Адама. Послания с сайта telosconnection.info

Дорогие друзья, я хочу познакомить вас с Эвелин Кюммерле, медиумом, принимающем послания от Адама, Высшего Священника лемурианского города Телоса.

Эта милая, добрая, жизнерадостная женщина мастер рейки, профессиональная переводчица. Она прошла и проходит большой и интересный путь духовного развития. Начинала она с переводов книг Аурелии Джонс «Телос».

Вот что она рассказывает сама о себе: «Сколько я себя помню – я искала любовь… Семилетней девочкой я думала: если бы все люди были как Иисус, то не было бы на Земле проблем с войнами и насилием. Почему люди не такие, как Иисус, хотя так много христиан? У меня всегда было горячее сердечное желание исполнять планетарную службу.»

Эвелин изучила много эзотерической литературы, прошла большой путь в поиске себя и самореализации, стала преподавателем рейки и продолжила своё самообразование. Её интресовало всё необычное и она изучила много материала. Однажды она прочла на английском языке книги «Телос» и вскоре произошла её незабываемая, полная впечатлений встреча с Адама и она почувствовала, что нашла то, что всегда искала – свой Дом.

Поначалу не было их задушевных бесед из-за стеснительности Эвелин задавать вопросы Высшему Священнику Лемурии. Она начала с переводов книг «Телос». И однажды Адама тронул её плечо и спросил: «Может это станет твоей работой?» И сердце её радостно закричало: ДА!!!

Эвелин перевела с английского на немецкий язык все книги «Телос».
Она пишет: «Во многих людях я узнаю моих старых друзей и знакомых из Лемурии. Наши энергии похожи. Это большое желание Адама, чтобы члены лемурианской семьи сотрудничали вместе.»

14 сентября 2007 на духовном уровне перед Советом 12 – ти Телоса Эвелин прошла Церемонию Посвящения Службе Новой Лемурии.

Эвелин: «Все мы находимся в путешествии Домой, и Адама – наш провожатый – терпеливый и любящий, какого себе можно только пожелать. Иногда он может показаться заботливо-строгим, как отец, желающий своим детям добра. Он стремится к ясному и простому универсальному обучению мудрости, чтобы суть легко была понята и быстро усвоена. Для этого необходимо читать его послания с открытым сердцем и готовностью их прочувствовать.

«ЛЮБОВЬ — ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПУТЬ» — Эта мудрость содержит ВСЁ.

Мое отношение с Адма очень заботливое и личное, и я желаю этого всем вам.
Я хочу воспользоваться случаем и поблагодарить Адама за всё, что он сделал для меня и всех нас:

Дорогой Адама
Ты сажаешь цветы в моем саду
Они растут и размножаются под солнцем и дождем
Ты уважаешь жизнь и ты верен в пути,
Я дарю тебе эту розу.

Bette Midler: The Rose

http://de.youtube.com/watch?v=JYWAYLZWZBg

Некоторые говорят, что любовь — это река, в которой тонет нежный камыш,
Некоторые говорят, что любовь — это лезвие бритвы, от которой кровоточит твоя душа,
Некоторые говорят, что любовь — это голод, болезненная потребность,
Я СКАЖУ, ЧТО ЛЮБОВЬ — ЭТО ЦВЕТОК, А ТЫ – ЕЁ ЛЮБИМОЕ СЕМЯ.
Тот, кто не может принимать, также не сможет дать,
Если ночь была слишком одинокой и улица слишком длинной,
если ты думаешь, что любовь только для счастливых и сильных,
то помни, что зимой глубоко под снегом
лежит СЕМЯ, которой весной с любовью солнца
станет РОЗОЙ.

С самой глубокой сердечной благодарностью!

Эвелин

Ocajyra

Я благодарю так же всех вас, дорогие, помогающие и сопровождающие меня на этом пути Здесь и Сейчас!

Эвелин Кюмерле»

Для меня большая радость дружить и сотрудничать с Эвелин. Она очень счастлива, что послания Адама переводятся и публикуются на русском языке, и мы вместе благодарим всех читателей и благородных людей, распространяющих сердечные любящие послания Адама и нашей Лемурианской Семьи.