ПОСЛАНИЕ АДАМА

через Lauren C. Gorgo (ThinkWithYourHeart.net)
перевод — Рина
13 мая 2008 года

Приветствую вас, души воинов Земли! Я — Адама, Лорд и Высший Священник внутреннего города Света Земли Телоса здесь с Вами, чтобы передать вам большие благословения.
Сначала я хотел бы коснуться существующего глобального положения дел, и утешить тех, кто пострадал в большой трагедии.

Существует мощный поток энергии, который распространяется с большой скоростью во время этого знаменательного месяца мая. Это поток большой силы и направлен он преимущественно на разрушение, как казалось бы человеческому глазу.

Я хотел бы смягчать ваш страх и внести ясность в обстоятельства, и уверенность, что каждый из вас остаётся внутри сияющего света.

Мои братья и сестры, этот поток — необходимый и естественный процесс, который влияет на всю стратосферу. (Стратосфера наполняется планетарной психической энергией, которая частично составляет защитную ауру планеты.) Это процесс повторного выравнивания, захватывающий многих врасплох, когда создаются новые и более высокие массовые образцы энергий на планете.

Эти образцы энергий требуются для более высокого измерения и тех, кто может вернуть назад всё великолепие света и имеют способность с относительной легкостью получать информацию из новых божественных сетей. Те воины, которые в последние несколько лет сурово обучались с чистотой ума, тела и души, будут первыми получать информацию в этих звездных полях спектра света, чтобы проецировать возможности для всех.

Эти межзвездные сети состоят из абсолютно нового континуума, и те, кто решил достичь более высокого уровня сознания, получат большие возможности. Это значит, что семьи душ одного происхождения и одной планетарной цели будут телепатически соединены новой информациионной линией, соединяющей каждого из вас к этим новым эффективным сетям потенциала.

Каждая сеть имеет собственный однозначный элемент переноса c целью межпланетной коммуникации. Новые сети имеют более высокий уровень и состоят из чистейших частиц света и пакетов межпространственного кодирования, которые принесут много новых способов жизни и бытия каждому из Вас, кто готов их принять.

Мы хотим напомнить, что вы способны использовать эти сети в целях поиска информации. Вы, Мастера Света, воплощённые в физической форме, имеете способность изменять структуру и динамику Земли.

Те из вас, кто полностью готов воплощать эти новые частоты, покажут много необходимых элементов Божественного Начального Плана всем людям. Эти планы уже распределяются среди многих из вас.

Так как всё больше новых идей приходит в мир, то создаются группировки душ, начинающих подготавливать почву для физического сдвига человеческого сознания в сторону его увеличения. Они — Посланцы для Новой Земли.

Ваши собратья и сёстры присоединятся к крестовому походу, чтобы быть новыми примерами служения и целостности, когда вы вводите новые шаблоны любви. Наступает Божественное время, когда вы вспомните партнёров своей души и ваших давних друзей.

Вас, Божественных созданий, позовут, чтобы разными способами сохранять всё в целостности. Этот зов произойдёт из вашего сердца, и поскольку вы можете сомневаться в результатах, мы просим вас доверять тому, что предлагается теперь каждому из Вас.

В тот момент, когда вы сомневаетесь, вы мешаете потоку Любви и Благословения.
Не тратьте времени на то, что не касается вас лично, найдутся другие, кто будет подвергать сомнениям вашу деятельность. Это не имеет значения.

Пришло время выступить в полной силе. Вы – воины, новая бригада здесь, на Земле, чтобы проложить путь Человечеству и служить ему во всей вашей славе! Пусть радость будет мерилом истины и позвольте вашей Божественности и Величию быть Знаком, который увидят и разделят многие. Смело и уверенно расправьте крылья, чтобы вы действительно могли летать.

Время для радикальных перемен близко и Хранители Земли будут начинать делать большие и важные дела. Пришло время вашего сияния. Вы заметите многих, кто замечает вас, потому что вы будете заметны.

Прогулка, беседа, жизнь, — и вы знаете истину сейчас и всегда.

Я есть Адама, Лорд и Первосвященник Телоса, внутреннего города Света Земли.

От имени всей цивилизации телосиан мы прощаемся с вами.