ЧУДО ЛЮБВИ

перевод — Рина

Приветствия и благословения всем вам прямо из Сердца Лемурии. Я есть Адама из Телоса и хочу обратиться к вам с несколькими словами Любви, Радости и Благодарности. 

С большой радостью наблюдали мы открытие ваших сердец и вашу беззаветную планетарную службу. Мы были рядом с вами, когда при чтении Лемурианских Уроков Универсальной Мудрости вы познали чувство возвращения Домой.

Мы приветствовали так многих из вас в ваших эфирных телах здесь, в наших Телосианских Храмах, и если бы вы только могли видеть общую картину того, что вы уже сделали для Планеты и Человечества, вы ликовали бы от восхищения!

ЧУДО ЛЮБВИ состоит в том, что чем больше вы ею делитесь – тем больше она растёт.

Мои горячо любимые братья и сёстры, мы просим вас, чтобы вы и дальше делились вашей Любовью и службой, как вы это делаете и делали с тех пор, как вы стали на путь возвращения Домой. Мы будем всегда рядом, чтобы помогать вам.

Впереди у вас огромные изменения и большие чудеса. Мы просим вас идти с доверием и мужеством, зная, что у вас есть солидная основа – ваши Лемурианские Корни.

Принимайте участие в работах групп планетарной службы всегда, когда вы можете. А тем из вас, кто ещё находится в поиске своей миссии, мы готовы предложить наши консультации.

Всё, что вы можете сделать, чтобы вступить с нами в связь – это послать нам призыв вашим сердцем и выразить намерение. И это, любимые друзья, восстановит связь.

Вы выполнили великолепную работу и с каждым днём вы выполняете её ещё лучше.

Сияйте всегда, Лемурианские Маяки, сердечные ткачи сети Любви и Света!

Я Есть Адама, ваш лемурианский друг с давних времён.

(Через Эвелин Кюмерле)

Перевод и фотография из источника www.neueslemuria.de