Адама: Как повысить осознанность

передано через Аурелию Луизу Джонс

Я есмь Адама из Телоса. Дорогие мои, повышение осознанности ─ это очень обширная тема, для изложения которой потребовалась бы целая энциклопедия. Ответ на этот вопрос можно представить в виде алмаза с несколькими тысячами граней, каждая из которых является областью, где вы можете повысить свою осознанность, расширяя ваше текущее понимание жизни на этой планете или выходя за его рамки.



Перед тем, как приступить к повышению осознанности, вам стоит задать себе несколько вопросов:

Что для меня значит «повысить свою осознанность»?

Почему появляется желание сделать это?

Что происходит, когда человек повышает осознанность?

Как это повлияет на мою жизнь?

Какими могут быть результаты такого духовного путешествия, которое, в буквальном смысле, никогда не заканчивается?

Начиная размышлять над этими вопросами в глубине вашего сердца, вы уже вступаете в процесс повышения осознанности. Ваше Божественное Я будет принимать в этом участие, в той мере, в какой вы ему позволите. Оно будет посылать вам различные подсказки и направлять вас, помогая в процессе вашего развития. А это действительно процесс, дорогие. Он будет все больше и больше разворачиваться перед вами в соответствии с вашим неповторимым путем и вашим вкладом в него.

После того, как вы углубите понимание ответов на эти вопросы, повысить свою осознанность будет намного легче. Вы сможете превратить этот процесс в веселую игру, открывая в нем все новое и новое.

С вашего позволения, на каждый из этих вопросов я дам краткие ответы и оставлю вам домашнее задание продолжать работать над ними. Не столько в уме, сколько в вашем сердце. Ваше сердце, дорогие, является высшим разумом ваших душ.

Что значит повысить или расширить свою осознанность?

Это значит начать вносить больше осознанности во все уровни и стороны вашей жизни. Прекратить жить на автопилоте.

Это значит остановить суматоху в вашей жизни, каждый день хотя бы на какое-то время, с помощью медитации или созерцания для изучения «настоящего Себя». Откройте себя для всех возможностей. Откройте чудеса и славу внутри и вокруг себя, в природе и везде на вашей планете и в этой Вселенной. Откройте сложную и переплетенную систему других царств этой Земли, на которую вы никогда еще не обращали внимания. Откройте свое сердце и познакомьтесь с живущим там золотым ангелом, который есть ваше Божественное Я, ваша истинная суть, другая сторона вашего вечного существа.

Откройте изобильность, чудеса Любви и Терпения той сущности, которую вы называете Мать-Земля. Она дает и обеспечивает жизнь, разумность и энергию каждой живой частичке на Земле, каждому видимому и невидимому царству. Ваша Мать-Земля ─ та Сущность, которая миллионы лет давала вам Свое тело для того, чтобы вы могли жить и развиваться. Чтите Ее и Ее тело, и она сможет помочь вам сильно повысить ваши осознанность и вибрации.

Начните прямо сейчас самое удивительное путешествие внутрь самих себя, открывая свою истинную суть ─ бесконечного божественного существа, временно получающего опыт в качестве человека.