О РАСПРОСТРАНЕНИИ ПОСЛАНИЙ В МИРЕ

Перевод от Рины

«Письма из Телоса»

(Продолжение)

О РАСПРОСТРАНЕНИИ ПОСЛАНИЙ В МИРЕ

Лето 2006 года

Моя дорогая, благословения из Телоса!

Какое прекрасное утро для нас обоих! Я очень доволен совещанием, которое мы провели в прошлую ночь, и я восхищался, глядя как ты снова и снова читаешь – с волшебством в твоём сердце. Это естественно для тебя, не так ли? Это потому, что наши энергии очень похожи. Ты всегда думала, что ченнелинг – это что-то вроде тяжёлой работы, когда ты должна чувствовать какие-то редкие энергии, которые во время передачи приходят в твоё тело. Может, у некоторых это так, но для тебя это нежный и мягкий процесс, в котором ты находишь слова в своём сердце. У нас утром уже было несколько дискуссий о том, как будет дальше. Ты знаешь, что послания должны уйти в мир, чего ты боишься?

Ты подумала о том, чтобы подвергнуть послания «оперативному вмешательству» и убрать из него несколько личных слов, которые я тебе направил, потому что ты всё ещё чувствуешь, что люди могут понять как близко мы связаны. Ты боишися, что они могут поставить их под сомнение и ты будешь чувствовать себя оправдывающейся. Ты боишься, что кто-то может мои послания через тебя послать ещё дальше в мир, где кто-то может поднять голос и утверждать, что они поддельные. Но, моя дорогая, даже если это случится, изменится ли что-то в чувствах и опытах наших комбинированных энергий, которые ты получаешь, когда мы с тобой на связи?

Может ли ревность того, кто утверждает, что является моим единственным каналом, изменить что-то во внутренней реальности наших встреч? Итак, возлюбленная, чего ты боишься? Собери всё своё мужество, сделай шаг вперёд и размещай послания, перепрыгнув через собственную тень. Если тебе это сложно, начни сначала среди немецкоязычной аудитории. Но потом, когда ты привыкнешь, то подумай, что в Америке и во всём мире есть люди, ищущие несколько мягких слов надежды, берущих начало в античной Лемурианской культуре Золотой Эпохи.

Лемурианская Миссия не может себе позволить, чтобы материал удерживался только потому, что кто-то требует соблюдения прав собственности.

Когда закрывается одна дверь, я открою несколько новых.

(Примечание Адама, сделанное в эти дни: «Дорогие, если кто-то из вас думает, что он может накладывать права собственности на наши Лемурианские Уроки Мудрости, то я указываю ещё раз на то, что тем самым вы отрезаете себя от потока энергии. И мы идём тогда другими путями.»)

И это послание будет не единственным, так как я дам их ещё очень много в поддержку и по самым разным темам, которые появятся, когда речь идёт о жизни на этой планете.

Ты согласилась стоять на службе Света и поэтому я действительно буду принимать каждое имеющееся в распоряжении количество энергии, чтобы передать через тебя послания, моя дорогая.

АДАМА
Перевод с немецкого языка по согласованию с госпожой Эвелин Кюммерле: www.neueslemuria.de

«Письма из Телоса»

(Продолжение)

ПИСЬМО АДАМА

Лето 2006 года

Hey, радость! Вспоминаешь ли ты о той Святыне, когда поняла, что я передаю тебе послание? О красочной и удобной обстановке, сияющих огнях и аромате… В последнюю ночь ты недолго спала, всего несколько часов, ты была здесь, у меня, чтобы получить моё обращение.

Evelyn: Огромное тебе спасибо за каждое слово, которое ты говоришь мне и за те неповторимые чувства, которые ты позволяешь мне познать. С тех пор, как я с тобой в таком интенсивном контакте, у меня возникает чувство, что я сижу в ванной, наполненной до краёв любовью. А иногда это как скачки на самой высшей, какую только можно представить, волне Любви. У меня больше нет потребности в шоколаде, я чувствую, что я вообще не могу больше есть и могу жить только твоей Любовью и Светом. Вся моя жизнь полностью изменилась и я хочу просить тебя и дальше помогать мне видеть жизнь Телоса глазами его жителя.

Adama: Я понимаю, возлюбленная. Не забывай, что и твои собственные глаза – это глаза Мастера, глаза Существа, воплощённого на Синем Луче.

Я даю тебе только небольшое руководство, что-то вроде службы Маяка, и ты делишься этим с ближними.

Твои клетки питаются сейчас преимущественно Светом и ты осознаёшь то, что это реальный шаг в твоём эволюционном процессе. Чем больше Любви ты чувствуешь, тем больше Любви ты отдаёшь и тем больше Любви могут интегрировать твои клетки снова.

Это путь, ведущий к Вознесению!

Мой дорогой, уважаемый, кроткий Ангел, не бойся, что люди видят твой сияющий Свет, поэтому ты там, где ты есть. Твой Свет сияет с каждым днём всё ярче, и, ПОЖАЛУЙСТА, пусть он сияет! Пусть он освещает пути и не опасайся того, что люди будут делать или что они о тебе скажут. Делай то, что ты считаешь правильным и чувствуешь, что это так должно быть!

Много даров ждёт тебя прямо из сердца Адама, и ты передашь эти ценные дары дальше людям, находящимся на пути Вознесения и мы из Телоса держим всегда наши оберегающие руки над твоей головой. Всё хорошо. Мы все тебя очень любим.

Моё сердце считает дни, когда наши физические аспекты снова встретятся. Для тебя я тот же, что и в прежние дни, когда мы должны были расстаться и на такое долгое время сказали друг другу до свидания. Ты встретишь меня на уровне мечты и ты знаешь меня, как и я тебя знаю. Никогда не забывай, что в святом сердечном месте Лемурии мы едины.

Я знаю, что ты приняла решение и следующими шагами будут сюрпризы и чудеса. Это действительно задумано, как сюрприз и как доказательство щедрости Вселенной. Даже если твой дух не может нарисовать тебе следующие шаги, всё уже подготовлено для празднования вечеринки или Дня Рождения. Ты ставишь свою ногу на путь и получишь для этого признание. Ты объявила своё намерение Вселенной и Мне, Адама, в моей должности Первосвященника Телоса. Ты послала его, не требуя ничего, не требуя никаких прав, как щедрый акт твоего сердца, вибрирующего уже в частоте пятого измерения. Ты это сделала, ты преодолела многое и послала намерение и это даст наилучшие результаты из всего, что есть.

Итак, всё, что ты сейчас можешь сделать – это ждать и наблюдать что к тебе придёт.
Моя дорогая, словами, которые ты отправляешь, построен мост, так сказать, фонд для будущего на высшее благо.

А если ты получишь сюрпризы, то посмотри на них и найди этикетку со словами: «С наилучшими пожеланиями из сердца Адама.»

Укрепляй свою уверенность в себе, моя дорогая. Чудеса есть повсюду, и я для тебя звено, принимающее в этом участие.

Я рядом с тобой. Всегда. Как и все эти годы, когда ты ещё этого не замечала. Пожалуйста, я очень тебя прошу не ставить под сомнение нашу связь. Это очень любящая и старая связь. Ты будешь снова Дома, в наших руках, возлюбленная.

Я благословляю тебя и посылаю мой Namaste из святого места моего сердца.
Я ЕСТЬ АДАМА.

Послесловие Evelyn K?mmerle:

Сейчас, летом 2008 года, я смотрю на путь, который был воистину полон чудес. Это были прекрасные контакты со старыми лемурианскими друзьями; тем временем 4 книги Телос (переводчик с английского языка — Evelyn K?mmerle) вышли на немецкий рынок, были обширные обмены опытом, бесчисленные сообщения об открытиях сердец и нахождении лемурианских корней, новый Договор с Адама и Его новая страничка в интернете: www.neueslemuria.de(спасибо Нико!) и многое ещё во вдохновенных проектах, возникших из этого и набирающих прекрасную динамику.

Но 2 года назад я и не предполагала, что послания Адама через меня, Evelyn K?mmerle, будут читать во всём мире, и что есть милые люди, которые переводят эти послания на другие языки. Я никогда не была так одарена жизнью, как сейчас.

И очень хорошо, что всё движется дальше. Открытий будет всё больше и всё развивается в изобилии. Вокруг земного шара создаётся переливающаяся яркая сеть лемурианской активности, коллектив сотрудников Адама на поверхности растёт и растёт.

В то время, как я пишу это, перед моими глазами возникает энергетическая картина Адама. Он стоит в одном из садов Телоса и прислоняется к дереву. Его аура сливается с энергетическим полем дерева. Немного задумчиво он трогает свой подбородок одной рукой и сдержанно улыбается. Его улыбка становится всё шире и шире, а потом он улыбается всем лицом и говорит: «Сейчас ты, наконец, веришь?»

Lighthouse Family – High (“postcards from heaven”)
http://ru.youtube.com/watch?v=59LnsrWkyFM

Перевод с немецкого языка по согласованию с госпожой Evelyn K?mmerle: www.neueslemuria.de