НОВОЕ НАЧАЛО

Адама из Телоса через Ката

Приветствую, мои любимые мастера.

Что за линейный год остался позади нас! Я знаю что он значил для каждого из вас и как многому он вас научил.

Попытайтесь хоть на одну секунду увидеть с нашей вершины всё, что произошло. Я знаю как много ещё всего на многих уровнях далеко от того, чтобы быть решённым. Удивительно красивые просыпающиеся сердца и свет вокруг всей планеты. Раскрытия сердец, эти прекрасные, светящиеся знаки готовности не являются больше привилегией единиц, теперь они, наконец, для многих, и с каждым моментом всё больше и больше.
Диамантовый свет пробудившихся сердец выглядит как сеть, как светящаяся сеть, видимая издалека, если приближаться к планете из нашей далёкой Вселенной.

Спасибо за вашу готовность. Спасибо за мудрость ваших сердец и ваше прекрасное Высшее Я, показавшее вам дорогу домой. То, чего вы достигли в этом (2007) году, в следующем удвоится и утроится. Не потому, что развитие до сих пор шло не очень быстро, а потому, что всё возрастающий Свет Вселенной поможет в этом больше и больше. Будьте готовы, мои дорогие, на многое, что начнёт разворачиваться. Оставайтесь сфокусированными, как я говорил вам раньше, сохраняйте баланс и смотрите в гармонии и со Светом на то, что будет на вашей дороге, чтобы помочь вам снова прибыть домой и помочь в этом другим.

Новое Начало и то, что вам принесёт следующий год, не произошло бы без Божественных Основ, достигнутых вами в вашей жизни. Это Основа, на которой вы могли бы строить приближающееся проявление Универсального Божественного порядка.

Новое Начало значит много. Оно означает новый вид жизни, новое, передовое Сознание. Шаг за шагом вы поймёте, что 5 измерение – уже не чужая территория. Она становится отныне частью вашей жизни. Вы будете проявлять его вашим чистым намерением и в Безусловной Любви ко всему и каждому.

Когда вы начнёте проявлять 5 измерение в вашей жизни, на все ваши вопросы вы получите ответы, порой необычным образом. Необычным для 3 измерения. Вы будете представлены своему Высшему Я на высшем уровне сознания. Я знаю, что многие из вас ждут это событие. Вы всё ещё думаете, что это возможно для пробудившихся ранее, однако интенсивность «Новых Отношений» будет сейчас усиливаться. Ваше Божественное Я сможет в Новых Условиях стать частью вашей реальности. Когда вы в вашей, кажущейся линейной жизни, будете готовы на диалог с ним, тогда произойдёт соединение вашей трёхмерной души и вами пятимерным или более высокоразвитым Божественным Существом.

И наступит время истинного праздника. Вы получите ответы на все вопросы, всю мудрость, всегда, везде и в любом виде. Эти Новые Отношения вас многому научат, многое вам покажут, помогут вам многое понять. Новое Начало в нашем понимании означает Новое Начало в Новых отношениях с вашим Высшим Я.

Оглядываясь вокруг с этой стороны завесы, я могу вам сказать как много прекрасных 5-D Существ терпеливо ждут возможности войти в контакт с вашими 3-D частицами Души. Будьте готовы к этим чудесным связям. Эти личные достижения откроют ворота, чтобы две цивилизации снова стали одной.

Мои дорогие, представьте себе просто нашу вершину и как все мы ждём, что в этом прекрасном 2008 году для всех нас произойдёт.

Будьте готовы, мои любимые, откройте ваши сердца для вашего Божественного Я и позвольте ему быть вашим партнёром в вашем путешествии Домой.

Пришло время, когды вы снова будете представлены своей настоящей Сущности.

Вся любовь, мудрость и помощь с нашей стороны – для вас, на великолепный 2008 год и далее.

Адама.