Книга 1. Телос. Откровения Новой Лемурии.

Аурелии Луизы Джоунс
Ответить
info
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср мар 17, 2010 2:56 am
Книга 1. Телос. Откровения Новой Лемурии.

Сообщение info » Ср мар 17, 2010 2:58 am

Книга 1.

Телос.

Откровения Новой Лемурии.


Изображение

В продаже давно нет. У нас выложены некоторые главы для ознакомления.


ОГЛАВЛЕНИЕ

Посвящение и Благодарности

Слово от автора

Приветствие от Адамы

Всемирный Фонд Телоса

Часть первая

Наши Лемурийские связи

1. О Горе Шаста

2. Лемурия и её происхождение

Открыться сердцу Лемурии

Исцеление и очищение Древних Лемурийских Хроник

3. Новая Лемурия

Мы одна большая семья

Часть вторая

Послания от Адамы, Верховного Жреца Телоса

4. Правительство Телоса

Город Телос

Физический облик жителей Телоса

Праздники и торжественные события

Мы живём в круглых домах

Подземные туннели

Шамбала и её роль

Обитатели внутренней стороны Земли

Другие Города и Сеть Агартхи

5. Пришествие – обновление 2004

6. Коды входа в Телос

7. Дети Телоса

Будущее наших детей

Вырасти в Телосе

8. Храм Единения

Браки в Телосе

Взаимоотношения и сексуальность в Телосе

9. Животные в Телосе

10. Вопросы и ответы

Вмешательство иных рас

Круги на полях

Кристаллы

Хранители порталов и проходов

11. Мы сделали свои тела бессмертными

Тело, зеркало сознания

Как поднять уровень сознания

12. Пятое измерение ждёт вашего возвращения

Сохраняйте мир в своём сердце

13. Великий Нефритовый Храм

Часть Третья

Послания Учителя Эль Мории, Томаса,

Калифорнийских Секвой; Заключительное слово Адамы

14. Эль Мория

Проживание жизни на автопилоте

Охристование планеты

15. Послания Калифорнийских Секвой

16. Томас

Живая книга Телоса

Заключительное слово Адамы

Ченнелинг Адамы

info
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср мар 17, 2010 2:56 am

Re: Книга 1. Телос. Откровения Новой Лемурии.

Сообщение info » Вт сен 12, 2017 3:52 am

Посвящение

Я хотела бы посвятить эту книгу всем вознесённым существам, помогающим человечеству и вознесению этой планеты с той стороны завесы, особенно Владыке Майтрейе, Владыке Сананде, Сен-Жермену, Эль Мории, Гуань Инь, Деве Марии, Кутхуми, Архангелу Михаилу, а также Матери-Земле за её бесконечную любовь и терпение при создании платформы для эволюции наших душ в стяжании большей мудрости и понимания. Я также хочу выразить свою глубокую любовь и признательность Адаме, верховному жрецу Телоса, который проявил столько любви и терпения по отношению ко мне, а также всей моей Лемурийской семье.

Благодарности

Моей сестре Хелен, моему брату Гаю и их семьям, которые всегда были очень близки мне в этой жизни и всегда готовы предложить любовь и понимание и протянуть руку помощи.

Томасу, моему бывшему брату в Лемурийские времена, а также моим родителям, помогающим мне сейчас с той стороны завесы!

Всем членам Всемирного Фонда Телоса, которые работают с огромной любовью и преданностью, помогая проявлению нашей лемурийской семьи.

Хочу выразить свою глубокую благодарность нашим Лемурийским братьям и сёстрам, которые сохраняли энергии Пламени Вознесения для планеты до тех пор, пока мы духовно не созрели в достаточной мере для того, чтобы удерживать их самостоятельно.

И наконец, я хочу выразить своё почтение своим возлюбленным близнецовым пламенам Адаме и Анамару, оставшимся в Телосе после нашего расставания на физическом плане во время погружения Лемурии и терпеливо ожидающим моего возвращения. Адама и Анамар, я знаю, что вы из своей сферы постоянно поддерживали и любили меня на протяжении всего моего долгого странствия на поверхности Земли. Благодарю вас обоих с глубокой любовью и со всей благодарностью, на которую способно моё сердце.

От Аурелии Луизы Джоунз

Несколько лет назад, когда я жила в Монтане, Владыка Сананда (ранее, во время своего последнего воплощения на Земле, известный под именем учителя Иисуса) сообщил мне в ченнелинговой сессии, что мне предстоит переехать в район горы Шаста, чтобы подготовиться к значительно более широкой сфере служения во исполнение своей миссии на этой планете.

Через несколько месяцев, в феврале 1997 года, я получила по электронной почте послание от Адамы, верховного жреца Телоса, приглашавшего меня подумать о переезде в район горы Шаста для подготовки к завершающей миссии в работе с Лемурийцами. Это сообщение было не очень длинным, от 12 до 15 строк, но весьма своеобразным. Кроме того, оно несло чудесную вибрацию любви. Я была, мягко говоря, чрезвычайно удивлена и очень обрадована получением подобного послания от тех, с кем я так долго мечтала воссоединиться. Именно тогда я начала понемногу планировать переезд к горе Шаста, и, наконец, в июне 1998 года переезд состоялся – со всей утварью и семейством кошек.

Три года спустя, к моему разочарованию и огорчению, я почувствовала, что прошла через длинную серию весьма интенсивных посвящений, но всё ещё не было никаких контактов, и я не получила никаких сообщений от Лемурийцев. Я начала думать, что меня игнорируют или что я оказалась “недостаточно хорошей”. Либо они изменили свои планы касательно работы со мной, либо я не прошла испытаний. Я не отдавала себе отчёта в том, что всё это время я принимала длительные сеансы того, что называется “посвящением горы”, и на внутреннем плане проходила подготовку к своей миссии.

Наконец, однажды после обеда я совершенно неожиданно получила от Адамы письмо, доставленное из рук в руки посланцем. В письме меня уведомляли, что теперь я готова и пришло время начать более тесное и более сознательное сотрудничество с Адамой и подготовить себя к тому, что мне будет открыта моя миссия. Затем я получила ещё одну серию интенсивных посвящений, некоторые из которых касались моей квалификации контактёра, раскрываться навстречу которой я в то время вовсе не спешила.

Несколько месяцев спустя Владыка Сананда сообщил мне, что пришло время, когда об Адаме должны услышать на этой планете, и что для этой работы он выбрал меня. Он также подробно рассказал, какой потрясающей силы вознесённым мастером является Адама, и сказал: “Знай, что Адама не разменивается по мелочам. У него грандиозные планы. Он хочет, чтобы его широко услышали на этой планете. Приготовься к глубокому слиянию его энергий с твоими и к осуществлению этого плана”.

В то время я чувствовала себя совершенным новичком в ченнелинге и знала, что мне придётся быстро преодолеть свои страхи, сомнения и колебания и серьёзно усовершенствовать свои способности контактёра. Я знала, что у меня больше не осталось времени для того, чтобы сидеть на вершине холма и созерцать проплывающие мимо облака. Почти сразу же, помимо всякой инициативы с моей стороны, несколько человек принялись просить меня принять для них письменные послания от Адамы или провести частные сеансы ченнелинга с ним. Вскоре меня пригласили контактёром Адамы на разных публичных презентациях. К настоящему времени я провела несколько сеансов ченнелинга с ним во время больших и малых публичных мероприятий в США, Канаде, Франции, Швейцарии и Бельгии. На 2004 год планируется ряд наших с Адамой встреч в нескольких новых регионах земного шара, а также возвращение в некоторые из тех мест, где я уже побывала.

Для меня очевидно, что это только начало, и что сейчас моё сотрудничество с Лемурийцами развёртывается и расширяется, превращаясь в более обширную арену служения. Возможности для этого быстро множатся, и всё, что я должна сделать, – это просто подготовиться и стать способной к этому служению. Мне доставило огромное удовольствие принять новую информацию для этих книг, и ещё больше информации придёт в будущем. Каждый раз, когда я выступаю каналом для Адамы, я чувствую его непосредственно в своём сердце. Я чувствую теплоту и комфорт, исходящие от его любви, которая расширяется и сияет. Когда я чувствую в своем сердце его энергию, она в буквальном смысле заставляет его петь. Теперь я знаю его как самого любящего и верного друга, которому я могу воистину и полностью доверять.

В последний год, когда установился более прямой контакт с обитателями Телоса, я стала общаться также и с другими замечательными существами из этого города. Я восстановила связь с бывшими членами Лемурийской семьи, включая сознательное восстановление связи с моим близнецовым пламенем Анамаром, который жил в Телосе в том же самом физическом теле после гибели Лемурии. Когда я брожу, изучая местность вокруг горы Шаста, моя “Лемурийская команда”, как они сами себя называют, похоже, всегда находится рядом со мной. Они показали мне несколько древних мест и храмов, всё ещё существующих в пятом измерении. Мы посетили входы в многомерные коридоры и порталы, энергетические вихри, волшебные страны и даже то место, где всё ещё обитают большие семьи единорогов – в измерении, находящемся немного выше нашего и видимом многим из тех, у кого открыто внутреннее зрение.

Эти места, которые они мне показали, пока не известны и не исследованы никем из живущих на поверхности Земли и должны оставаться скрытыми, пока на нашей планете не возобладает соответствующая вибрация. Я знаю также, что на поверхности и внутри Земли ещё предстоит открыть гораздо больше, чем мы можем представить себе, и всё это сейчас постепенно и последовательно открывается нам.

Это вдохновляет моих друзей, так как, когда мы раскроем своё сознание божественному, отпустим двойственность и вступим на путь единства и непричинения зла, нашему взору откроется новый мир. Этот мир ждёт нашего пробуждения навстречу реальности, которая всегда была в наличии и которая была всего лишь скрыта от нас нашим же путешествием в иллюзию изолированности от Бога. Этот мир исполнен магии, любви, чудес и величайшего разнообразия. Как замечательно будет для всех нас открыть заново сокровища, оставленные нами в древние времена.

Возвращение Лемурийцев и их окончательное воссоединение с нами – не что иное как “Второе Пришествие”, которого все мы так долго ждали. Лемурийцы давно достигли полноты Сознания Христа, и когда мы будем готовы принять их среди нас, они научат нас, как построить прямо на поверхности этой планеты такой же рай, какой они создали для себя в Телосе. Они помогут нам создать золотой век, в котором проявится полнота Сознания Христа, являющегося той божественностью, что всегда присутствовала в наших сердцах. Внутренний Христос нашего существа становится осязаемо реализованным на этой планете и в нашей повседневной жизни.

info
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср мар 17, 2010 2:56 am

Re: Книга 1. Телос. Откровения Новой Лемурии.

Сообщение info » Вт сен 12, 2017 3:53 am

Приветствие от Адамы

Приветствую Вас, дорогие друзья!

С огромной радостью и волнением в сердце мы, жители Телоса, соединяемся в энергии любви со всеми вами, кто чувствует притяжение Откровения О новой Лемурии.

От имени Лемурийского Совета Двенадцати Старейшин Телоса, Царя и Царицы Телоса “Ра и Раны Му” и всех ваших бывших братьев и сестёр в современной Лемурийской цивилизации мы приглашаем всех вас в Сердце Лемурии, Сердце Сострадания. Мы действительно те, кто пережил гибель могущественной цивилизации, и к изумлению многих из вас, живущих на поверхности Земли, сейчас, в этот важный момент в эволюции Земли, мы открываем вам, что мы действительно существуем и процветаем, обитая в горе Шаста в Калифорнии после 12 тысяч лет изоляции от населения поверхности Земли.

Теперь, дорогие мои, настало время воссоединения обеих наших цивилизаций. Одна из основных задач наших посланий – помочь вам заложить фундамент для подготовки к нашему окончательному явлению среди вас. Закончилась долгая тёмная ночь, разделявшая нас столь продолжительное время. Мы намерены появиться среди вас в самом близком будущем, чтобы воссоединиться в любви, мудрости и взаимопонимании со всеми теми из вас, кто подготовился к этому.

Наше сердечное желание – научить вас всему, чему научились мы сами с момента погружения Лемурийского континента, и помочь вам самостоятельно построить такой же рай, который мы создали в Телосе. Мы проложили вам путь, и когда мы поделимся с вами нашим уровнем духовной мудрости и понимания, вам будет гораздо легче пройти по нашим стопам. Мы пойдём бок о бок с вами по этому пути.

Нас особенно радует, когда мы видим, что передаваемая нами информация публикуется на нескольких языках, так как осознаём, что она будут доступна значительно большей части населения планеты. Так много душ в других странах готовы и жаждут воссоединиться с нами и с тем их собственным аспектом, который живёт на этом континенте. У очень многих из вас, кого притягивает эта информация, до сих пор есть члены семьи, живущие в Телосе, или современной Лемурии. Эти родственники и друзья очень любят вас и мечтают о том, чтобы воссоединиться с вами. Многие из наших людей в Телосе, чьи бывшие члены семьи проживают сейчас на поверхности Земли, выучили ваш язык, чтобы быть способными с лёгкостью общаться с вами, когда мы появимся среди вас.

Мы просим вас, дорогие друзья, принять эту информацию в своё сердце и приложить сознательные усилия к созданию моста любви и общения между нашими цивилизациями. Этот мост любви и принятия от наших сердец к вашим привлечёт нас к вам более осязаемым образом. Мы ждём вашего отклика. Призывайте нас своим сердцем, и мы будем с вами, нашёптывая и напевая вам нашу “песнь единения и единства”. Все мы боремся за вашу победу и всегда готовы помочь вам в достижении ваших целей и осуществлении сердечных желаний.

Я – Адама, ваш Лемурийский брат.

info
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср мар 17, 2010 2:56 am

Re: Книга 1. Телос. Откровения Новой Лемурии.

Сообщение info » Вт сен 12, 2017 3:55 am

Глава 1

О Горе Шаста, Телосе и Лемурии

“Волшебная Гора”


Гора Шаста является самой величественной горой, закрепляющей северный конец цепочки Невадовских Гор Сиерры. Она расположена в графстве Сискию в Северной Калифорнии, приблизительно 33 мили от границы с Орегоном. Гора Шаста является конусом потухшего вулкана, возвышающимся более чем на 14,162 футов над уровнем моря, и самым большим вулканическим пиком на континенте Соединённых Штатов. Наивысшие учителя открыли, что Гора Шаста так же может считаться воплощением Великого Центрального Солнца.

Самое малое, что можно сказать, так это то, что Гора Шаста - это очень особенное место. Она представляет собой более чем просто гору - это одно из самых священных мест на планете. Гора Шаста является мистическим источником силы для этой планеты. Это центр для ангелов, духовных гидов, космических кораблей, учителей из Царства Света. Это также дом уцелевших из Древней Лемурии.

Для тех, кто обладает даром ясновидения, Гора Шаста покрыта гигантской, эфирной фиолетовой пирамидой, чья вершина простирается гораздо выше предела этой планеты в космос, и связывает нас межгалактично с Конфедерацией Планет этого сектора Галактики Млечного Пути. Это потрясающая пирамида также включает в себя перевёрнутую версию себя, которая простирается вниз, в самое сердце Земли. Гора Шаста представляет собой точку входа Световых Решёток этой планеты. Это место, куда большинство энергий прибывает из галактики и сердца вселенной, прежде чем энергия будет распределена между другими горами и остальной частью решетки. Большинство горных вершин - особенно высокие горы - есть Маяки Света, питающие световые решетки планеты.

Странный свет и звуки часто видны и слышны на этой горе. Двояковыпуклые облака, тени и невероятные заходы солнца добавляются к этой мистичной ауре горы, также там есть много открытий и порталов в городах 5-ого измерения, которые всё ещё существуют со времён Лемурии. Гора Шаста - это дом для многих современных Лемурийцев, которые являются уцелевшими представителями затонувшего континента Лемурии более чем 12.000 лет назад. Да, наши Лемурийские братья и сёстры реальны. Они в порядке и физически живы и ведут 5-и пространственный образ жизни, который ещё не видим нашему глазу. “Поверхность” сейчас находится в периоде транзита из 3-его в 4/5-ое измерение реальности. Другие измерения также существуют между нами, но большинство людей, живущих на поверхности, ещё не обладают достаточно развитым сознанием для их восприятия.

До затопления их континента, и с полным знанием неизбежной судьбы их любимой земли, древние Лемурийцы, используя своё мастерство в энергии, кристаллах, звуках и вибрациях выдолбили огромный подземный город с намерением сохранить свою культуру, их сокровища и их записи истории древней Земли. Это часть истории была потеряна для Человечества со времён затопления Атлантиды. Лемурия была когда-то огромным континентом, больше чем Северная Америка, соединённая с частями штатов Калифорнии, Орегона, Невады и Вашингтона. Этот огромный континент исчез за одну ночь в Тихом Океане, около 12.000 лет назад во время огромной катастрофы. Все обитатели Земли в то время считали Лемурию своей родиной, и было много печали на Земле, когда это было потеряно. В то время около 25.000 Лемурийцев смогли мигрировать во внутреннюю часть Горы Шаста, самую важную из различных административных центров, до затопления Родины. И, возлюбленные, вы, кто читает это сейчас, знаете в своих сердцах, что ваши бывшие братья и сёстры Лемурии никогда не покидали вас. Они всё ещё здесь, в физических, бессмертных телах, полностью безграничные и живущие жизнью 5-ого измерения.

Коренные жители Америки верили, что Гора Шаста есть место такой великости, что её существование можно соотнести к созданию “Великого Духа”. Они также верят, что раса невидимых маленьких людей, ростом около четырёх футов, живёт вдоль наклонов, в виде Хранителей. Эти чудные маленькие люди, которых часто называют “Маленькие Люди Горы Шаста” также физические, но с вибрациями обычно невидимыми для нас. Некоторые из них иногда видимы в этом измерении вокруг горы.

Причина, по которой они не показывают себя физически многим людям такова, что у них коллективная боязнь людей. В одно время, когда они были физически визуальны как мы и вообще не могли делать себя невидимыми, люди дурно обращались с ними. Они стали так бояться людей, что коллективно обратились к духовной иерархии этой планеты о разрешении поднять их вибрационные частоты. Теперь они могут делать себя невидимыми по-желанию и могут продолжать свою эволюцию невредимыми и в мире.

Существуют сообщения о том, что раса Большеногих людей была видна в отдалённых районах горы Шасты, вместе с другими мистическими существами. По количеству большеногих людей осталось совсем немного во всём мире и вокруг горы Шаста. Они обладают средним интеллектом и мирным сердцем. Они также получили разрешение, которое позволяет быть невидимыми по-желанию. Таким образом, как и маленькие люди, они могут избежать конфронтации с нами; избежать физического вреда, увечий во имя науки, и порабощения как расы.

Мы, как человеческий род, ещё по-настоящему не поняли, что мы приглашённые гости этой планеты. Мы являемся гостями благородной Матери-Земли, которая добровольно обеспечивает платформу для эволюции многим царствам, которые здесь обитают. Человеческий род - один из этих царств. В начале было строго намеренно и договорено, что все царства будут почтены, и всем будет разрешено делить эту планету “поровну”. Так и было очень долго. К сожалению, четыреста тысяч лет как человечество взяло верх. Они высокомерно думают, что они есть превысшая раса, и что у них есть право контролировать и манипулировать другими царствами, которые получились более уязвимыми, чем они.

Многие виды животного царства тоже стали невидимыми. Они всё ещё здесь, но с немного более высокими вибрациями и поэтому невидимы нам. Куда, вы думаете, делись все предположительно “исчезнувшие” виды? Многие из них стали исчезнувшими, потому что они сделали коллективный выбор больше не взаимодействовать с нами. Эти породы из царства животных, которые всё ещё физически с нами, не всегда любимы и почитаемы людьми. Войдите в своё сердце и изучите, как обращаются с большинством животных, пользуются и оскорбляются предположительно “превосходящей расой.”

Сегодня несколько духовных групп окружает район горы Шаста. Многие искатели правды, которые чувствовали и слышали в своих сердцах “Зов Горы” переехали в этот район, где они чувствуют, что наконец-то “пришли домой”. Приглушённая память их далёкого Лемурийского родства зовёт их назад, в место их происхождения.

В ясный день, гора Шаста стоит как белый драгоценный камень, и может быть видна за 100 миль вдали. Люди, которые живут поблизости, имеют необыкновенные истории о 14.162 футов Каскадном вулкане. Самые необыкновенные истории - это легенды о мистических людях, которые живут внутри горы, хотя и в частоте 5-ого измерения. Говорят, что они потомки древнего общества, потерянного континента Лемурии, живущие глубоко внутри горы в круглых домах, радуясь безграничному здоровью, богатству и настоящему братству. Они сохранили свою древнюю культуру.

Лемурийцы, живущие в горе, обычно описаны как грациозные существа, ростом семи футов и более, с длинными и ниспадающими волосами. Они одеты в белые, широкие платья и сандалии, но их также видели и в очень яркой одежде. Говорят, что у них длинные, тонкие шеи и тела, которые они украшают воротниками с красивыми узорами, сделанными из бусин и драгоценных камней. У них развито шестое чувство, что позволяет им общаться между собой высокочувствительными способностями. Они также телепортируются и способны делаться невидимыми по-желанию. Их родной язык Лемурийский, называемый Солара Мару, но они также говорят на безупречном английском, с лёгким британским акцентом. Они выбрали учить Английский как второй язык, так как они расположены в Америке.

Доктор М. Дореал заявил много лет назад, что он навещал Лемурийцев внутри их горы. Он сказал, что место, которое было показано, было около двух миль в высоту, 20 миль в длину и 15 миль в ширину. Он писал, что свет внутри горы был очень яркий, как в летний день, потому что прямо в центре этой огромной пещеры была огромная светящаяся масса света. Другой человек сообщил, что он уснул на горе Шаста, чтобы быть пробуждённым Лемурийцем, который провёл его внутри горы, в его пещеру, которая была отделана золотом. Лемуриец сказал человеку, что существуют серии туннелей, оставленных вулканом, под землёй, как скоростные шоссе…мир внутри мира.

Было сообщено, что Лемурийцы освоили в высшей степени атомную энергию, телепатию, и имели ясновидящие навыки, электронику и науку ещё 18.000 лет назад. У них есть технологии, которые делают жителей 3-его измерения похожими на начинающих ходить младенцев, по сравнению с ними. Они контролируют большинство своей технологии умом. В былые времена, они знали как приводить в движение лодки, используя энергию, исходящую от кристаллов. У них были воздушные корабли, которыми они летали в Атлантиду и другие места. Сегодня у них целый флот космических кораблей, называемый “Серебряный Флот”, с помощью которого они путешествуют внутрь и наружу горы 5-ого измерения и далее в космос. У них также есть способность делать их космические корабли невидимыми и бесшумными, во избежание быть замеченными местными и национальными военными силами. Хотя они и физические по природе, они способны менять свои энергетические поля из вибраций третьего в четвёртое и пятое измерения и становиться видимыми и невидимыми по-желанию.

Многие люди сообщают о том, что видели странный свет на горе. Одно из объяснений то, что космические летательные аппараты постоянно входят и выходят из воздушного порта внутри горы. Гора Шаста не только дом для Лемурийцев, но также и межпланетный и межгалактический многопространственный портал. Имеется огромный эфирный город- Город Света- над Горой Шаста, называемый “Кристальный Город Семи Лучей”. Когда-нибудь в ближайшем будущем, в течение следующих от 12 до 20 лет, этому изумительному городу Света предназначено снизится в наше физическое царство, и стать первым Городом Света, который будет осязаемо манифестирован на поверхности этой планеты. Для того чтобы это случилось люди, которые здесь живут, должны быть равными этой вибрации в своём сознании.

Вы можете запросто навестить район горы Шаста без чтения или слушания про Лемурийцев, но если у вас есть бывшие связи с ними, вы может быть будете благословенны некоторыми откровениями. Гора Шаста притягивает посетителей со всего мира, некоторые ищут духовное понимание, другие - наслаждения красотой и природными чудесами, которые “природа мать” может предложить в этом уникальном альпийском регионе.

Все любят тайну, особенно тайну о Горе Шаста. Существует много написанных восхитительных мифов и легенд об этом Северном Калифорнийском гиганте. Эта отшельническая гора всегда дремлет, а её секреты нетронуты. Но иногда всплывают разные мистические истории. Появляется новый список героев, и внимание опять концентрируется на этой мистической горе. Так было годами и, наверное, всегда будет. Гора Шаста имеет тенденцию открывать “себя” только тем, кто почитает жизнь; самих себя за того, кем они действительно являются, и почитает Землю и все другие царства, делящие эту планету.

Когда теряешь, то не теряй урок.
Не позволяй маленьким разногласиям
Вредить великой дружбе.
Запомни, что молчание…
Иногда есть лучшим ответом.
Помни, что лучшие отношения те,
Когда ваша любовь друг к другу
Превосходит вашу нужду друг в друге.

~ Далай Лама

info
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср мар 17, 2010 2:56 am

Re: Книга 1. Телос. Откровения Новой Лемурии.

Сообщение info » Вт сен 12, 2017 3:58 am

Глава Вторая

Лемурия. Её Происхождение.

Адама


В начале, миллионы лет назад, эта планета была создана с семью основными континентами. Почти с самого начала, многие колонии представителей внеземных цивилизаций пришли сюда для проживания. Некоторые остались совсем недолго, в то время как другие намного дольше. Подробности об этой прошедшей эре записаны в библиотеке Портологоса, во Внутренней Земле, а также в нашей Лемурийской библиотеке в Телосе. Очень мало истинных фактов, если они вообще есть, о долгой истории этой планеты. Для большинства эти цивилизации не были физическими, если сравнивать с самим собой, и записи не хранились так, как вы храните их сегодня. Также, почти все записи, которые умудрились выжить катаклизмы на “поверхности” со временем были разрушены разными способами.

Около 4,500,000 лет до рождения Христова, Архангел Михаил со своей группой голубо-огненных ангелов и со многими Существами из Светового Царства, с благословления Бога-Отца/Матери, эскортом провел первые души, которые потом стали Лемурийской расой. Это произошло в Королевском Ущелье Тэтон, которое сегодня известно под названием «Великий Национальный Парк Тэтон» рядом с Джэксон, Вайоминг. Эти новые инкарнированные на этой планете души изначально пришли из Земли Му, во Вселенной Дэл. В то время Земля везде выражала совершенство, изобилие и красоту, которые Вы врядле можете себе представить сегодня. Это был действительно самый величественный рай этой вселенной и из всех Созданий. Это совершенство поддерживалось несколько миллионов лет, до начало падения сознания, которое произошло в четвертую золотую эру.

Со временем другие расы с Сириуса, Альфы Центавры, Плеяды и нескольких других планет пришли и присоединились к этим “семенам” душ, также для эволюции. Когда эти расы смешались вместе, они все основали Лемурийскую цивилизацию. Наименьшее, что можно сказать, что это была восхитительная смесь! Лемурия, “Родина-Мать” стала колыбелью просвещенной цивилизации на этой планете, также помогала с последующим рождением многих других цивилизаций. Эпоха Атлантиды была рождена позднее.

Сначала эти необыкновенные души, пришедшие сюда с Му для “великого приключения” ,должны были приспособиться и акклиматизироваться ко многим новым ощущениям. С помощью и наставлениями ангелов, их обучали внутри Королевского Ущелья Тэтон, как здесь жить, и со временем они отважились и начали формировать маленькие общины. Когда они приспособились и набрались уверенности, они отправлялись всё дальше и дальше от ущелья. Позже они колонизировали весь континент Лемурии, который был огромен, и простирался гораздо дальше, за пределы того, что вы сегодня знаете как Тихий Океан.

До падения Лемурийцы не были полностью в физическом состоянии, как вы сегодня. В то время Земля существовала в состоянии пятого измерения, и Лемурийцы в основном жили в своих пятивибрационных световых телах, со способностью снижать вибрации для ощущения более плотных вибрационных уровней в теле, и возвращались в свои световые тела по-желанию. Конечно, это было очень давно, до того что Вы называете “падение”, которое привело к значительному снижению вибраций сознания, в этой необыкновенной расе, а также всех остальных, живших на этой планете. Наши люди, как и многие другие цивилизации, со временем упали до уровня четвертого измерения, а потом и до плотности третьего. Это падение сознания произошло в течении нескольких тысяч лет.

Городское Событие Горы Шаста

Открытие Сердцу Лемурии

Лекция, данная Аурелией, 29 Апреля 2002



Немного об истории Трагической Кончины Лемурии

Эта информация была извлечена из учений Шарула Дюкса из Телоса, теперь живущего на “поверхности” в Новой Мексике, а также из нескольких передач различных Вознесенных Учителей, вовремя Распределения Моста Свободы в 1950 и из другой информации, переданной Адама для этой презентации.

Лемурийский Век продолжался где-то приблизительно от 4.500.000 лет до Рождества Христова и до 12.000 лет назад. До затопления континента Лемурии и позже Атлантиды, на планете существовало семь основных континентов. Земли, принадлежавшие гигантскому континенту Лемурии, включали в себя земли, которые теперь под Тихим Океаном, а также Гавайи, Острова Пасхи, Острова Фиджи, Австралии и Новой Зеландии. Континент также включал в себя земли в Индийском Океане и Мадагаскар. Западное побережье Лемурии доходило до Калифорнии, также до части Британской Колумбии в Канаде.

В результате войн, огромное разрушение произошло в Лемурии и в Атлантиде. Двадцать пять тысяч лет назад, Атлантида и Лемурия, две наивысшие цивилизации того времени, воевали друг с другом из-за “идеологий”. У них были две отличные друг от друга идеи того, какое направление других цивилизаций должно происходить на этой планете. Лемурийцы верили, что другие менее развитые культуры должны быть оставлены, чтобы они могли продолжать свою собственную эволюцию, со своей скоростью и согласно их собственному пониманию и путям.

Атланты верили, что все менее развитые культуры должны быть контролируемы двумя более развитыми цивилизациями. Это разногласие привело к серии термоядерных войн между Атлантами и Лемурийцами. Когда войны закончились, и пыль осела, то не было победителей.

Во время этих разрушающих войн, люди, которые были высоко развиты, обратились к довольно низкому уровню поведения, пока они наконец-то не осознали тщетность такого действия. В конечном счете, Атланта и Лемурия стали жертвами своей собственной агрессии и родина обоих континентов стала очень ослабленной этими войнами. Через священство, людям было сообщено, что менее чем через 15.000 лет их континент будет уничтожен. Так как в те дни люди обычно жили от 20.000 до 30.000 лет, они поняли, что те, кто причинил это разрушение, будут жить, чтобы испытать истребление.

Во времена Лемурии Калифорния была частью Лемурийской земли. Когда Лемурийцы осознали, что их земле предстоит исчезнуть, они подали петицию в Малую Шамбалу - в то время это была глава Системы Агарта - на разрешение построить город под горой Шастой, для того, чтобы спасти их культуру и их рукописи. Малая Шамбала населена Гиперборейской цивилизацией, которая оставила поверхность этой планеты более чем 40.000 лет назад. В то время, Гиперборейцы были ответственными за принятие решений для Системы Агарты, которая теперь состоит из 120 подземных Городов Света, в основном населенными Гиперборейцами. Четыре города в этой сети населены Лемурийцами, а пара других - Атлантами.

Для того, чтобы было дано разрешение на постройку города и становления частью подземной Системы Агарта, Лемурийцы должны были доказать многим агентствам, как, например, Галактической Конфедерации Планет, что они выучили свои уроки во время войн и разрушений. Им также пришлось доказать, что они выучили урок мира, чтобы быть снова принятыми как члены конфедерации. Когда разрешение на постройку города было дано, стало понято, что этот район выживет предсказуемые катаклизмы. Внутри горы Шаста уже существовала огромная куполовидная пещера. Лемурийцы построили свой город, названный Телос, что являлось названием всей этой области в то время, включая всю Калифорнию и огромную часть Юго-Запада США.. Телос также включал Северные земли от Горы Шаста, вдоль по восточному побережью до части Британской Колумбии. Телос - значит общение с Духом, единство с Духом и понимание Духа.

Когда Телос был закончен, то он был предназначен для содержания около 200.000 человек. Когда континент был разрушен, это произошло немного ранее, чем ожидалось, то многие не смогли добраться до города вовремя. Когда катаклизмы произошли, только 25.000 людей смогли попасть “внутрь” горы и были спасены. Это количество было единственное, что осталось от Лемурийской культуры того времени. Рукописи уже были перемещены в Телос, и было построено несколько храмов.

Известно, что возлюбленная Родина ушла вниз за одну ночь. Континент тонул так тихо, что многие люди полностью не осознавали того, что происходило. Почти все спали во время происходящего. Никаких необычных погодных условий не было видно той ночью. Согласно передаче, данной Лордом Гималая в 1959 через Джералдин Инносенти (огонь-близнец Эль Морая), он объяснил, что великое количество из тех священников, которые остались верны Свету и их святым названиям, как капитаны на тонущем корабле, держали свои посты. Бесстрашные до конца, они тонули и молились, уходя вниз под волны.

В другой передаче от Лорда Маха Чохан, в марте 1957 через Джералдин Инносенти, говорится: “До того, как Лемурийский континент затонул, священники и служительницы храмов были предупреждены о приходящих катаклизменных изменениях, и многие очаги Святого огня были перенесены в Телос. Другие были перемещены в те земли, которые не подлежали влиянию. Многие из этих огней были взяты на континент Атлантиды, в специальное место, и были поддержаны довольно долгое время благодаря ежедневным духовным просьбам. Прямо перед тем, как Лемурия затонула, некоторые из этих священников и служительниц вернулись домой в свой континент и добровольно ушли вниз с землёй и Её людьми, давая помощь своим излучением и длящемся комфортом и бесстрашием.

Они предложили эту помощь, чтобы побороть страх, который пришел в результате действий катаклизм. Эти любящие благодетели излучением своей жертвы в буквальном смысле окружили ауры людей в одеяло мира и помогли в создании свободы от страха, чтобы эфирные тела этих жизненных потоков не были бы очень сильно напуганы; таким образом спасая людей в их будущих воплощениях от более великих трагических последствий.”

Лорд Гималая в завете “Мост к Свободе” в 1959 сказал: “Многие члены священства стратегически расставили себя маленькими группами в различных районах, и они молились и пели в то время как уходили вниз под воду. Мелодия, которую они пели, была той же, которая сегодня называется “Старые Добрые Времена”. Смысл стоявший за данными действиями был таков: каждый ужасающий опыт оставляет глубокий шрам и травму в эфирном теле и клеточной памяти людей, для заживления которого потребуется несколько воплощений.

Через действия и жертвоприношения священства, которое выбрало остаться вместе в группах и пело до самого конца, много страха было смягчено, и определенный уровень гармонии был поддержан. Таким образом, повреждения и травмы душ, которые пропали, были уменьшены. Было сказано, что священники вместе с музыкантами пели и молились, пока волны и вода не достигли уровня их ртов. Тогда и они исчезли. В течение ночи, в то время как массы спали под звёздным голубым небом, всё было закончено. Возлюбленная Родина была погружена под волны Тихого Океана. Никто из священников не оставил своего поста, и никто не показал никакого страха. Лемурия ушла с достоинством!

“Старые Добрые Времена” была последней песнью, когда - либо слышной на земле Лемурии.

Сегодня вечером, Я попрошу вас спеть эту песню снова, как часть нашего представления. Люди Земли вынесли эту песню опять через Ирландский народ, такие пророческие слова были добавлены к ней: “Разве старые знакомства должны быть забыты! ” Что вы думаете, мы делаем сегодня, этим вечером? На самом деле мы и есть эти старые знакомые, воссоединяющиеся снова. Те из нас, кто из сферы 3-его измерения, теперь соединяются в сознании с нашими бывшими друзьями и членами семьи из Лемурии, “пока невидимыми” нашему зрению, но, надеемся, ненадолго. Услышьте в своих сердцах, мои друзья, следующее высказывание.

Прежде чем Лемурия полностью затонула, было предсказано, что однажды, в далеком будущем, многие из нас соберутся группами и споют эту песню опять, с абсолютным знанием что “Победа Земли” выиграна.

Сегодня пришло празднование этого долгожданного дня и выполнение этого необыкновенного пророчества. Сегодня мы предпринимаем начало долгожданного “Воссоединения”. Почти со слезами на глазах, я сообщаю вам от Адама, что многие из вас в этой комнате были среди тех храбрых душ, которые пожертвовали своей жизнью для пользы большинства. Так давайте поаплодируем вашей храбрости, и давайте сейчас порадуемся за наше возвращение вместе, для продолжения нашей великой Лемурийсой миссии - помощи человечеству и планете в её великом вознесении.

В Телосе одним из аспектов их миссии было содержание в балансе энергии сознания и вознесения для планеты, до того времени, пока проживающие на “поверхности” смогут сделать это сами. Теперь пришло время для двух наших цивилизаций делать это вместе как “Одно Сердце”.

Земля после Затопления двух Континентов

Во время того, как Лемурия уходила вниз, Атлантида начала сотрясаться и терять части своей земли. Это продолжалось более чем 200 лет до последней сцены, когда остатки континента полностью не затонули. 2.000 лет спустя, после катастрофы Лемурии и Атлантиды, планета продолжала сотрясаться. За 200 лет Земля потеряла две основные земляные массы, что явилось таким регрессом и травмой, что планете потребовалось несколько тысяч лет на восстановление баланса и гостеприимства для жизни. Несколько сотен лет, после разрушения обоих континентов, было выброшено столько радиоактивных осадков в атмосферу, что на Земле не было яркого дневного света. Атмосфера стала очень холодной, так как солнечный свет не мог проникать через токсичную атмосферу и эти осадки, и очень мало пищи могло расти. Большое количество животных и растений исчезли.

А почему сегодня осталось так мало доказательств от этих двух великих цивилизаций?

Те города, которые остались на планете и не утонули, превратились в булыжник или были стёрты землетрясениями и огромными приливными волнами, которые часто накрывали тысячи миль земли от моря, разрушая большинство городов и населений на своём пути. Жизненные условия для тех, кто пережил эти катаклизмы, были настолько тяжелыми, что люди были очень напуганы, и качество жизни очень быстро упало. Те же, кто выжил в этих несчастьях, - голод, бедность и заболевания стали их наследием.

Изначальная высота людей на этой планете составляла приблизительно 12 футов роста. Гиперборейцы были, и всё ещё есть, 12 футов роста, и никто из них не живёт на “поверхностном” измерении. Когда затонула Лемурия, Лемурийцы были снижены до 7 футов роста, и по сей день остаются от 7 до 8 футов. С тех пор, на планете произошло дальнейшее снижение. Когда наша цивилизация разовьётся, эта высота тела восстановится. Даже сейчас, люди на поверхности становятся гораздо выше того, какими они были всего лишь 100 лет назад.

Эти вечером, если вы захотите или позволите это, Адама и все, кто из Телоса, кто присутствует здесь в своих световых телах (их почти полмиллиона), дадут нам возможность полечить наши собственные и планетные записи. Это будет великой услугой для планеты и человечества. И для каждого из вас индивидуально.

Новый День, Новый Мир уже почти родился. Мы выучили свои уроки Любви и Новая Лемурия, обновленный рай, уже почти снова проявилась. Телос, часть Лемурии, которая осталась верна Её святым названием и свету, был поднят до 4-ого измерения во время катаклизмов. Со временем Её люди эволюционировали в сознание 5-ого измерения, и посей день полностью существуют в этом высшем измерении. И Телос, наш возлюбленный Телос, и все необыкновенные люди, которые там живут, являются нашими “Вратами” в это замечательное место.

Исцеление Сердца Лемурии

Адама через Аурелию

Очищение Старых Мучительских Записей

На рассвете Новой Эры на Земле


Возлюбленные мои, дражайшие братья и сёстры прошлого, бывшие члены семьи. От лица Лемурийского Совета Телоса, от имени Ра и Рана Му, короля и королевы Телоса, а также от имени полумиллиона нас, присутствующих в наших эфирных телах эти вечером здесь, с великой радостью, любовью и честью мы приветствуем вас. В то время когда мы откроем наши сердца для вас, мы просим вас также открыть ваши сердца для нас, для великого исцеления.

Мы здесь для того этим вечером, чтобы вместе сотворить очень важное очищение и исцеление для нашей планеты, а также и для всех вас. Давайте, во-первых, назовём это очищением старых, болезненных Лемурийских записей, всё ещё томящихся в сердцах и душах большинства людей. И, во-вторых, благодаря воссоединению наших сердец, давайте создадим новую и прямую связь между нашими двумя цивилизациями. Время нашего разделения уже почти закончилось, и теперь мы соединяемся сердцем к сердцу, все с большим количеством вас каждый день. Дорогие мои, это открытие, которое мы уже готовы создать, ускорит время нашего слияния с вами.

Скоро наши две цивилизации опять встретятся, лицом к лицу в великом праздновании Света и Любви. Мы будем работать вместе, рука об руку и сердце к сердцу, для постройки самого необыкновенного и волшебного, постоянного золотого века просветления, мудрости, мира и изобилия, которое вы можете себе только представить. Мы поможем вам в построении общества Любви и Света, которых никогда ещё не было, и без вмешательства о любых негативных сил, которые так долго распространялись на этой планете.

Долгая, темная ночь, которую вы выдерживали на этой планете, уже почти закончилась. Очень скоро свет будет блестеть ярче, чем когда-либо, для всех нас, чтобы мы радовались. Теперь вы испытываете последние часы темноты перед рассветом, который уже начинает проглядывать. Несмотря на то, что скоро вы столкнётесь с изменениями на поверхности, которых вы очень долго ждали, мы просим вас воспринимать эти изменения как “избавление” вашей планеты. Это время уже над вашими головами, и очень важно, чтобы вы оставались централизованными в вашем восхитительном “Я”. Дорогие мои, не позволяйте себе впадать в страх и примите все изменения и смещения, которые проявят себя; неважно, свидетелем чего вы будете, и что испытаете вокруг вас. Обнимите это всё как руку Бога, создающую новый мир для вас.

Столько помощи будет доступно для вас отовсюду, мы также предлагаем вам свою помощь. Просто попросите нас в своем сердце, и мы будем там, чтобы помочь вам.


Аурелия Луис вкратце описала трагедию затопления нашего континента 12.000 лет назад.
Сейчас ты, возможно, жалуешься на дождливую погоду,
А может быть, благодаришь её за бесплатную поливку газона.
Сейчас ты можешь хныкать по поводу того, что нет роз без шипов,
А может быть радуешься тому, что у шипов бывают розы.

info
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср мар 17, 2010 2:56 am

Re: Книга 1. Телос. Откровения Новой Лемурии.

Сообщение info » Вт сен 12, 2017 4:00 am

ГЛАВА ТРЕТЬЯ

Новая Лемурия


Приветствую Вас, друзья, я – Адама.

Среди обитателей поверхности Земли распространено поверье, что более 12 тысяч лет назад Лемурия погибла под волнами Тихого Океана, и её более нет. Это совершенно верно с позиции третьего измерения. Катаклизмы, уничтожившие большую часть нашего континента вместе с более чем тремястами миллионами нашего народа, вызвали самое болезненное опустошение на физической поверхности планеты и среди её населения.

Это было также огромным потрясением для вашей Матери Земли. На заключительной стадии своего существования наша любимая Лемурия, считающаяся колыбелью цивилизаций нашей планеты, исчезла почти в одночасье. Оставшаяся часть мира погрузилась в полное оцепенение, оплакивая эту великую потерю. Боль утраты Родины была столь велика, что даже сегодня большинство из вас всё ещё несёт в глубине своей клеточной памяти эту боль и эту травму.

Души погибших в тот момент были предельно истощены. Многие из вас, пострадавших при уничтожении нашего континента, полностью отгородили себя от воспоминаний о своих славных Лемурийских предках, поскольку для вас конец был столь трагичен. Ваши боль и скорбь погрузились глубоко в подсознание в ожидании того времени, когда их можно будет поднять на поверхность и исцелить. Задача этой новой информации – помочь вам, читающим эти строки, начать сознательно исцелять эти воспоминания, сначала в самих себе, а затем и для всей планеты. С этой целью, дорогие братья и сёстры, мы с огромной любовью и состраданием предлагаем вам свою помощь.

Лемурия всё ещё существует на частоте пятого измерения, пока недоступного для вашего видения и восприятия, принадлежащих к третьему измерению.

Всем вам, всё ещё переживающим скорбь утраты, сообщаем, что Лемурия никогда не была полностью уничтожена, как представляется с позиций вашего нынешнего понимания. Поскольку завеса между измерениями продолжает истончаться, мы хотим заверить вас, что в не столь отдалённом будущем перед теми, кто участвует в процессе вознесения, ваша любимая Лемурия предстанет во всём Своём Великолепии и Славе вполне физически осязаемым образом.

Когда вы раскроете себя для более сознательного образа жизни и очиститесь от искажённых и ошибочных систем представлений, усвоенных вами за минувшие тысячелетия, вы опять сможете воспринимать свою любимую Родину. В конце-концов, вам позволят вступить в Неё и быть принятыми Ею с Любовью и Великолепием, которые Она способна теперь предложить. Когда вы будете готовы, вас пригласят присоединиться к нам совершенно сознательно в этом райском месте. Во время взрыва Лемурия и то, что она представляла для планеты, было поднято в частоту четвёртого измерения и затем эволюционировало в частоту пятого. Она продолжала процветать и эволюционировать до нынешнего уровня совершенства и красоты, будучи населена теми, кто спасся во время её затопления.

Если эта информация вызывает слёзы на ваших глазах, раскройте своё сердце, чтобы исцелить страдания, которые вы хранили в себе столько времени. Позвольте своей печали течь и течь! Позвольте своим слезам принести исцеление каждой части вашего существа. Разрешите себе реально почувствовать его и принять в своё сердце через дыхание. Позвольте себе полностью прочувствовать все воспоминания и всю боль, не подавляя ничего. Именно, так шаг за шагом, вы осуществите собственное исцеление. Вдыхая боль, вы будете навсегда растворять и исцелять эти импринты. Попросите своё Высшее Я помочь вам раскрыть эти архивы, удерживающие вас от продвижения вперёд навстречу вашей новой восхитительной реальности.

Мы просим вас искренне проделывать эту работу в своей ежедневной медитации, пока не почувствуете её завершения. Соединяйтесь с нами сердце к сердцу с помощью любви. Просите у нас помощи, и мы будем с вами при выполнении этой чрезвычайно важной внутренней работы. Все мы в Телосе горим желанием помочь тем, кто достигнет нас в своем сердце. Наша цивилизация достигла значительного раскрытия сердца, и наша вибрация пульсирует в унисон с Сердцем Божественной Матери. Глубоко укоренившаяся боль будет постепенно устранена, и вы почувствуете себя значительно легче. Освобождение от этой боли поможет вам также раскрыть свою память и постичь собственную истинную индивидуальность. Оно позволит вам сделать гигантский скачёк к полному духовному, эмоциональному и физическому обновлению.

Мы приглашаем вас посещать Телос ночью, пока ваши тела спят. У нас множество духовных советчиков, готовых работать с каждым из вас. Каждому пришедшему даётся три советника, которые будут работать с вами совместно и очень интенсивно. Один специализируется на исцелении вашего эмоционального тела, второй – на исцелении вашего ментального тела, третий – на исцелении эфирного тела, – все вместе в единстве с вашим Божественным Присутствием.

Данному каналу, Аурелии Луизе (Aurelia Louise) недавно была предоставлена возможность на мгновение заглянуть в Лемурию. Она была глубоко тронута и теперь знает с полной уверенностью в сердце, что то, что мы сейчас пишем через неё, не просто обещание на некое отдалённое будущее. Она знает каждой клеточкой своего существа, что для многих из вас это проявление может стать реальностью в течение этого десятилетия или вскоре после того. Вы можете начать это путешествие! Примите ли вы наши руки, чтобы вместе с нами воспарить на волне вознесения в реальность нового измерения?

Как земные существа, мы одна большая семья

Из места нашего пребывания мы наблюдаем постоянный прогресс в колоссальном пробуждении, происходящем в сознании человечества, по мере того как оно вспоминает о своей божественной природе.

Дорогие, в то время как вы пока не в состоянии увидеть полную картину этого поразительного прогресса, мы располагаем необходимой технологией, позволяющей не только наблюдать его, но и ежедневно строить его диаграммы на наших аминокислотных компьютерах. Мы можем строить графики ежедневного подъёма частоты вибрации человечества в любой зоне поверхностного измерения. Мы каждый день видим, как новые люди пробуждаются к своей божественной цели, мы видим, что всё больше людей среди вас делают выбор в пользу принятия любви и мира в своё сердце, как в своей личной жизни, так и ради планеты.

Сам факт того, что сейчас столь многие из вас пробуждаются к более глубокому пониманию истинной духовности и делают новый выбор, показывает нам, что ваша конечная победа и духовная свобода гарантированы. Вопрос только в том, как долго, сколько земных лет потребуется для достижения критической массы. Мы можем честно сказать вам, что это происходит даже быстрее, нежели изначально ожидалось духовной иерархией. Как бы то ни было, вам более не придётся столетия или тысячелетия ожидать перехода в столь долгожданный новый мир. Знайте же, что в течение десяти лет с настоящего момента произойдут многочисленные позитивные изменения, а затем вы будете проживать период интенсивных ускоренных позитивных перемен. Интенсивность энергий не будет снижаться и не прекратится, пока вы не почувствуете себя уютно среди чудес и благодати пятого измерения.

Теперь, наконец, очень близко время воссоединения обеих наших цивилизаций

Мы в Телосе вместе со всеми вашими братьями и сёстрами “Внутренней Земли”, представляющей собой обширную империю многочисленных цивилизаций, следим за этим расширением сознания с огромной радостью и надеждой. Мы всегда поддерживаем вас своей Любовью и Светом. Мы почти совсем как дети, считающие дни до Рождества, Рождества “Единения” в Любви и Братстве одной большой земной семьи. Мы с изумлением наблюдаем, как день за днём совершается пробуждение, и знаем, что теперь, после стольких столетий физического разделения, время воссоединения обеих наших цивилизаций, наконец, очень близко.

Когда настанет время нашего появления в поверхностном измерении, это будет время любви и огромной радости для многих, особенно для тех, кто осознаёт наше присутствие внутри Земли и испытывает в своём сердце глубокое стремление приветствовать нас, наконец, и пообщаться с нами лицом к лицу. Чудеса нашей “Великой Встречи” превзойдут даже то, что вы способны в настоящее время представить себе. Будьте уверены, что мы так же жаждем быть рядом с вами более ощутимым образом, как и вы стремитесь быть вместе с нами. Мы – семья, и это естественное желание.

Мы также наблюдаем огромное количество работников света, которые воплощаются сейчас, чтобы способствовать выполнению этой замечательной миссии, пролагая пути в этом грандиозном пробуждении. Вы – мужественные воины Света, преодолевающие многочисленные трудности, чтобы способствовать Сознанию Христа планеты, и мы бережно храним вас в своих сердцах. Мы приветствуем и чтим вас с благодарностью и огромной любовью.

Мы вернёмся на “поверхность” более явным образом, когда духовное пробуждение достигнет критической массы, но не ранее. В скором времени нам дадут разрешение общаться с ограниченным числом людей “поверхности”, достигшим такого уровня частоты, который позволит им видеть нас и чувствовать себя комфортно в присутствии нашего сияния. Будьте уверены, что мы не понизим своих вибраций, чтобы встретиться с вами на вашем нынешнем уровне плотности третьего измерения. Скорее всего, мы встретим вас на полпути. Чтобы любой из вас смог воспринять нас на высоких уровнях четвёртого измерения, необходимо, чтобы вы подняли свою частоту и сознание до этого уровня.

В конце концов этот первичный обмен постепенно откроет пути к нашему более масштабному проявлению среди вас, соединив обе цивилизации в Одну Большую Семью Детей Матери. Мы – существа любви, мы проживаем путь любви и хотим, чтобы вы знали, что мы любим всех вас.

Когда мы придём, мы сможем научить вас такому образу жизни, который поможет вам очень быстро заложить основы для прочного золотого века просвещения, любви, мира, красоты и процветания для всех.

Мы поможем вам вступить в этот золотой век, к которому вы столько времени стремились. Подготовьтесь, любя друг друга ещё больше, воспринимая каждого скорее как братьев и сестёр огромной семьи. Станьте восприимчивыми к нам в своём разуме и сердце и пригласите нас в качестве своих руководителей и наставников. Вы никогда об этом не пожалеете.

За минувшие 12 тысяч лет нашей “подземной” жизни в многомерных городах и в Телосе мы заложили фундамент, основанный на сознании Любви и истинного Братства. За эти тысячи лет мы усовершенствовали структуры своих обществ, чтобы достигать всё более и более высоких уровней резонанса с Божественными Принципами в каждом аспекте своей жизни.

Возлюбленные, мы достаточно долго были свидетелями ваших страданий и вашей борьбы. С огромной радостью и надеждой мы ожидаем возможности показать вам способ проявления реальности высших измерений в вашем мире, чтобы никогда более не было страданий ни в человечестве, ни в каком ином царстве, эволюционирующем на этой планете.

Для достижения этого не потребуется 12 тысяч лет. Мы уже знаем это.

Проявление наших энергий через “магию” Любви способно осуществить для вас эти чудесные перемены и сделает это. Будьте готовы раскрыть нам ваши сердца и поверить, что мы не только ваши друзья, мы также ваши давние братья и сёстры. На уровне души все мы прекрасно знаем друг друга, поскольку все мы однажды были одной семьёй на прекрасном континенте Лемурия, и мы остаёмся ими.

Мы шлём вам из Телоса потоки любви, которые изобильно поступают сюда. У нас нет проблемы её получения, и она позволяет нам жить в изобилии. Мы с любовью храним вас в своих сердцах. До того как мы встретимся, упражняйтесь в искусстве истинной любви, которая начинается с того, чтобы любить себя. Пусть в ваших сердцах изобилует любовь к себе, друг к другу и ко всему творению. Вы – драгоценные сокровища и выражения любви Бога-Отца/Матери!

Часть вторая

Послания от Адамы,

Верховного Жреца Лемурии


Установка на благодарность
Отворяет двери чудесам
И умножает благодать!
Если вы чувствуете недостаток благодати в своей жизни
Или желаете поднять её на более высокий уровень,
Практикуйте это древнее искусство,
Чтобы привнести совершенство во все сферы своей жизни,
Включая изобилие.

info
Сообщения:23
Зарегистрирован:Ср мар 17, 2010 2:56 am

Re: Книга 1. Телос. Откровения Новой Лемурии.

Сообщение info » Вт сен 12, 2017 4:02 am

ГЛАВА ЧЕТВЁРТАЯ

Правительство Телоса


Часть этой информации передана Адамой, остальная её часть поступила от Шарулы Дюкса, члена общины Телоса, живущего на поверхности Земли.

В Телосе существует две формы правления. Царь и царица Телоса, Ра и Рана Му, являются вознесенными мастерами, а также близнецовыми пламенами. Они верховные правители Телоса, образующие один аспект его правительства. Вторая форма правления – это местный Совет, который называется Лемурийским Советом Света Телоса. Он включает 12 вознесённых мастеров – 6 мужчин и 6 женщин, которые служат в Совете, чтобы сбалансировать божественное мужское с божественным женским. Тринадцатый член совета, Верховный Жрец Телоса, которым в настоящее время является Адама, выполняет функции главы совета. Он принимает окончательное решение при равенстве голосов в совете.

Члены совета отбираются согласно уровню достигнутого ими духовного прогресса, внутренних качеств, зрелости и сферы компетентности. Когда один из членов совета решает перейти на другой уровень служения, народу объявляют об открывшейся вакансии. Желающие занять место в совете могут подать заявление. Все поданные заявления тщательно рассматриваются советом, членами палаты жрецов, а также царём и царицей Телоса. Последнее слово при принятии нового члена совета остаётся за царём и царицей.

Город Телос

Телос – довольно большая община, в которой нас проживает около полутора миллионов. Мы разделены на несколько посёлков с одним общим органом управления. То, что мы называем городом Телос, включает пять уровней по несколько квадратных миль каждый.

Первый уровень

Наибольший процент нашего населения проживает под куполом первого уровня. Там же расположены административные и общественные здания и несколько храмов. В центре этого уровня расположен наш главный храм - сооружение пирамидальной формы, называемый Ма-Ра. В нем единовременно помещаются 10000 человек. Этот храм посвящён жречеству Мелхиседека. Пирамида белого цвета, облицованная так называемым “живым камнем”, подаренным нам с Венеры.

Второй уровень


Здесь размещаются службы производства продукции для населения и города. Так же находятся несколько школ для детей и взрослых. На этом же уровне проживают и многие из наших людей.

Третий уровень

Этот уровень целиком посвящён нашим гидропонным садам. Все наши пищевые продукты выращиваются примерно на семи акрах земли и обеспечивают весьма разнообразную, интересную и забавную диету. Наши методы садоводства столь эффективны, что семь акров земли удовлетворяют все наши потребности. Мы в изобилии производим огромное разнообразие пищевых продуктов, чтобы накормить полтора миллиона человек и обеспечить их крепкими, здоровыми и не стареющими телами.

Хочу, чтобы вы осознали, что мы действительно питаемся, но, как существа пятого измерения, нам нет нужды питаться, как это делаете вы. Мы едим только в том случае и тогда, когда мы хотим, и манифестируем то, что хотим. По плотности наша пища и близко не напоминает вашу. Хоть она и обладает субстанцией, вкусом, цветом и формой, на вашем уровне третьего измерения она считалась бы эфирной пищей.

Наши гидропонные сады способны давать урожай непрерывно. Мы можем выращивать пищу гораздо быстрее, используя продвинутую гидропонную технологию. Мы используем очень мало земли, много воды и не пользуемся вашими химикатами. Наша пища полностью органическая и несёт самые высокие вибрации. Наш способ земледелия не нуждается в использовании удобрений и не истощает почву. Мы не добавляем минералов в воду для растений. У нас урожаи повышаются ускоряются огромными вибрациями света, энергии и любви Телоса. Это магия нашего сознания пятого измерения, которую вы откроете, скорее всего, в этом десятилетии или в начале следующего.

Четвёртый уровень

На этом уровне имеются некоторые гидропонные и производственные предприятия, а также значительная природная территория, отведенная под парковый ландшафт с небольшими озёрами и фонтанами.

Пятый уровень

Эта зона целиком посвящена природе. В её подобной парку атмосфере есть высокие деревья и озёра – именно там мы содержим своих животных. На этом природном уровне сохранились многие растения и животные, давно исчезнувшие на поверхности Земли. Все наши животные – вегетарианцы и не едят друг друга. Они живут бок о бок друг с другом в полной гармонии без страха и агрессии к людям или друг к другу. Телос воистину то место, где лев и ягнёнок возлежат бок о бок и спят вместе в полном доверии.

Транспорт в Телосе

У нас в пределах города есть несколько транспортных средств, таких как движущиеся тротуары, межуровневые эскалаторы и электромагнитные санки, напоминающие снегоходы. Для путешествий между городами наши жители используют “Трубу”, электромагнитную подземную систему, способную развивать скорость до трёх тысяч миль в час.

Сильно ли вы отличаетесь внешне от нас?

В физическом смысле мы выглядим так же, как вы, но выше и шире вас сложением. Мы в течение тысячелетий сохраняем моложавый вид и выглядим – по выбору – на двадцать-сорок лет. В нашем обществе никто не проявляет признаков старения, и мы никогда не седеем с годами. Вам это может поначалу показаться чем-то странным, но вы довольно быстро к этому привыкнете. Вы также можем с лёгкостью и по собственному желанию менять свою внешность. Дар проживания в совершенных телах приходит с благодатью вознесения в сознание пятого измерения.

Когда вас представят кому-нибудь, достигшему (достигшей) возраста в 20 тысяч лет, вы заметите, что он или она будет выглядеть так же молодо, как и все остальные. Поскольку мы достигли состояния бессмертия, мы продолжаем жить в своём нынешнем теле так долго, как того пожелаем. А когда мы чувствуем, что пришло время перейти к иному служению или в более высокое измерение, мы берём с собой своё тело в новое эволюционное приключение.

Есть ли у вас в Телосе праздники, и как вы их отмечаете?

Приветствую вас прекрасными цветами моего сердца. Да, у нас в Телосе великолепные праздники, с грандиозными тщательно разработанными фестивалями, в которых участвуют все, включая детей. Хотя мы в общем не отмечаем те же праздники, что и вы, мы каждый день воспринимаем свою жизнь как непрерывное празднование в своих сердцах жизни, любви и глубокой благодарности за красоту, щедрость и благодать, которыми мы наслаждаемся каждый день.

Хотя у нас есть много оснований для торжеств, наши основные празднества имеют место четыре раза в году в связи со сменой времён года в равноденствия и солнцестояния. В это время каждый сезон, каждый город сети Агартхи начинает утончённые трехдневные торжества. Эти великие празднества организуются во всех городах; в них принимают участие совместно друзья и родственники, проявляя друг к другу огромную любовь. В эти праздничные периоды население Телоса почти удваивается за счёт посетителей со всех концов внутренней стороны Земли и многочисленных гостей с других звёзд. Эти посетители являются членами нашей, а также вашей галактической семьи. В недалёком будущем многие из вас сознательно и осязаемо встретятся со своими братьями и сёстрами с этих звёзд, и это будет такая радостная встреча!

Все мы соединяемся в причастии для великого праздника любви и единства с нашим Творцом, с Землёй и друг с другом. Мы поём, танцуем, играем на музыкальных инструментах и выражаем совместно проживаемую любовь и признательность. Перед каждым празднованием мы вносим свой вклад в украшение города с творческой изощрённостью. Мы не жалеем усилий и с помощью одного только процесса украшения входим в своём сердце в праздничную атмосферу.

В течение года у нас бывает ещё несколько поводов выделить время для праздничных торжеств. Если бы у нас не было конкретных оснований для празднования, мы бы их создали сами. Жизнь так магична и полна сюрпризов, что всегда есть повод что-нибудь праздновать. Мы также торжественно отмечаем вашу любовь и раскрытие навстречу своему древнему Лемурийскому наследию. В сердце своём мы готовимся к грандиозному празднованию воссоединения двух цивилизаций, что воистину станет величайшим из торжеств.

Мы слышали, что лемурийцы живут в “круглых домах”. Не могли бы вы их описать?

Когда-то нам приходилось строить дома так же, как это сейчас делаете вы – с помощью архитекторов и с использованием чертежей, и используя различные строительные материалы и инструменты как пилы и молотки. Теперь же, когда мы стали существами пятого измерения, мы создаём свои жилища посредством манифестации значительной части того, в чём нуждаемся, с помощью мыслей, намерений и постоянного фокуса.

Да, мы разрабатываем свои дома на основе принципов священной геометрии. По этой причине наши жилые здания тем или иным образом скруглённые и спроектированы творчески и красиво. Основной материал, используемый у нас для внешней отделки жилищ – кристаллы. Всегда помните, что я говорю с точки зрения пятого измерения. Вы должны приложить все усилия к тому, чтобы понимать мои слова именно с этой позиции. То, что мы как учителя пытаемся описать вам, не имеет точного соответствия в вашем измерении. Некоторые из этих описаний могут быть для вас лишены смысла, если вы рассматриваете их исключительно в категориях ума третьего измерения.

Поскольку мы полностью перешли в пятое измерение, мы теперь строим свои жилища в основном с помощью мысли и намерения. Всё, что мы создаём и имеем, включая собственные тела, выглядит и ощущается нами как вполне физическое. Собственно говоря, наша физическая природа воспринимается нами так же, как ваша воспринимается вами. Однако наша физическая природа настолько насыщена светом, что утратила большую часть своей плотности и была бы невидима и неосязаема для вас при вашем нынешнем состоянии сознания.

Реальность нашего измерения очень текуча, и почти каждый из нас способен почти мгновенно создавать всё, что захочет и в чём нуждается. Мы достигли способности строить свои жилища очень быстро, любым желаемым образом, и можем внести изменения почти столь же быстро в любое удобное время. Вам, живущим на поверхности Земли, потребуется некоторое время, чтобы полностью это понять и стать способными делать то же самое. Скоро для вас станет немалым развлечением научиться более глубокому практическому применению этих концепций и начать экспериментировать с ними, сначала под нашим руководством и с нашей помощью. Это одна из множества вещей, которым мы с огромной охотой научим вас, когда вы будете готовы.

Наши жилища построены из красивого, подобного хрусталю камня, испускающего свет. Эти камни достаточно непрозрачны, чтобы находящиеся снаружи не могли заглядывать внутрь. Так мы охраняем своё уединение в любое время. Но когда мы находимся внутри, вид наружу совершенно чист, как если бы дома были построены из чистого стекла, что позволяет нам смотреть из дома под любым углом во всех направлениях. Именно поэтому мы чувствуем, что живём в хрустальных дворцах. Ничто не препятствует нашему обзору за пределами здания, и мы не чувствуем себя заключёнными в стенах.

Мы строим свои дома круглыми, прилагая немало творческой изобретательности для придания им комфорта роскошных жилищ. Хочу пояснить вам в нескольких словах, как мы приступаем к созданию небольшого круглого дома. В порядке развлечения поделюсь с вами представлением о том, как мы это делаем. Мы используем те же принципы и при завершении строительства. Теперь вы можете прибегнуть к собственному воображению, чтобы самостоятельно обставить и украсить этот дом по собственному усмотрению и приступить к грёзам о собственном доме. Это требует сознательных сновидений и их манифестации.

Позвольте мне приступить к строительству небольшого круглого жилого дома.

Прежде всего, я принимаю решение относительно местоположения своего жилища и о том, какого диаметра дом я хочу иметь.

Вторая стадия: с помощью своего разума и намерения созидать, я начинаю вполне конкретно визуализировать форму сооружения, которое я хочу построить. Если я буду недостаточно конкретен, если моя визуализация будет небрежной, у меня не получится то, на что я рассчитываю. Помните, что я использую энергию своего ума и сердца для создания того, что я хочу. Материалом, который я использую в своём уме, является кристаллическая субстанция. Теперь я начинаю ментально визуализировать, как я кладу каждый камень в нужном месте и в правильном порядке и хочу, чтобы готовый продукт проявился в точном соответствии с проектом. На данной стадии это всё ещё проект, пока не заполненный и не принявший плотную форму. Поверьте, я могу сделать это очень быстро. Поскольку мы живём в зоне без времени, не имеет значения, сколько потребуется времени. В вашем времени это займёт у меня не более получаса.

Третья стадия: когда полностью удовлетворён проектом своего нового кристаллического дома и чувствую, что моё сердце переполнено радостью в связи с этим новым творением, я перехожу к следующему шагу. Теперь пора наполнить каждый камень более интенсивным кристаллическим светом и придать ему большую плотность. По мере того как я продолжаю активно фокусироваться на своём творении, очертания каждого камня наполняются изливаемыми мною светом и любовью. Когда этот процесс завершён, я продолжаю фокусироваться на сгущении света, из которого созданы камни, пока они не достигнут требуемой непрозрачности.

И вот, дорогие друзья, кристаллическая структура жилища, наконец, завершена. Она готова для того, чтобы быть отделанной любым желаемым образом и украшенной так, как вы захотите. Если вы удерживаете достаточно света и любви в своём сознании, любые виды манифестации становятся лёгким и совершенно естественным делом. Теперь переходите к своим текущим делам в Любви и Благодарности за всё, что имеете, и творите заново и в красоте тот стиль жизни, к которому вы так долго стремились.

Все вы способны на это, если верите в свои способности.

Пожалуйста, имейте в виду…

Пожалуйста, имейте в виду, что всё, что мы сейчас объяснили, существует в вибрации пятого измерения. Оно не столь физично, как ваше, и не обладает тем типом физической плотности, к которому вы привыкли в своём мире третьего измерения. Если бы вы появились здесь в вашем нынешнем состоянии, почти никто из вас, обитающих на поверхности Земли, не смог бы ничего воспринять или увидеть на нашем уровне физической субстанции. Мы воспринимаем свою физическую природу как такую же реальность, какой вы воспринимаете свою собственную. Однако она представляет такой уровень физичности, который настолько исполнен света, что мы более не испытываем какого-либо рода ограничений. Наше измерение не может быть видимо и воспринимаемо для вашего нынешнего состояния сознания и уровня духовного пробуждения. Пусть это вас не обескураживает; ваши сознание и пробуждение будут эволюционировать. Когда вы шире раскроете свои сердца и продвинетесь на пути к божественному единению, всё будет открыто вашему осознанию. В своём нынешнем физическом воплощении вы будете усваивать и проявлять всё больше и больше собственной божественности. Верьте, что завеса скоро начнет подниматься для всех тех, кто стремится к конечному воссоединению и занят духовной работой, необходимой для достижения этого уровня эволюции.


Как обслуживаются туннели между подземными городами и городами внутренней Земли?

Туннели между подземными городами, городами срединной и внутренней Земли не нуждаются в особом обслуживании, поскольку были изначально построены так, чтобы не нуждаться в этом. Время от времени некоторые туннели могут получить незначительные повреждения в случае серьёзных землетрясений или извержений вулканов на поверхности Земли. Однако, при нашей продвинутой технологии, мы легко устраняем проблемы совместными усилиями. Повреждение туннелей – весьма редкое событие. Используемая нами технология является общей для всех цивилизаций внутренней стороны Земли.

Регулярно ли встречаются ваши руководители?

Да, у нас часто проводятся консультативные встречи с руководителями различных цивилизаций на внутренней стороне Земли. Мы все относимся друг к другу очень дружелюбно и с любовью. Между нами никогда не бывает борьбы за власть. Безусловная любовь – наше неизменное основное правило. Главная цель наших встреч – обсуждение поиска оптимальных и наиболее эффективных способов сотрудничества на благо коллектива. Мы обсуждаем свои торговые отношения. У нас нет денежной системы, и все мы просто делимся друг с другом избытками товаров и продуктов питания. Мы также обсуждаем способы помощи обитателям поверхности Земли в их эволюции духовных начинаний.

Какова роль Шамбалы, её происхождение, способ правления
и её основная задача в настоящее время и в будущем?

Шамбала уже очень давно не является городом на физическом плане. В настоящее время она удерживает вибрации пятого, шестого и седьмого измерения. Она всё ещё существует на эфирном плане. Это, по существу, эфирная штаб-квартира для всей планеты, обитель Саната Кумары и его помощников. Хотя сейчас Санат Кумара официально вернулся на Венеру, он всё ещё сохраняет фокус в Шамбале и помогает нашей планете. Гора Шаста, Ритрит Ройал Тетон в Вайоминге и Шамбала являются основными местами, где обитает, встречается и проводит свои конклавы духовная иерархия нашей планеты. Шамбала и другие вышеупомянутые места удерживают постоянный фокус духовного правления для этой планеты. Разумеется, в разных местах нашей планеты имеются и другие важные эфирные фокусы.

Обитатели внутренней стороны Земли

Средняя и внутренняя Земля населена представителями многочисленных очень древних цивилизаций, которые эоны тому назад прибыли из иных миров и вселенных. Все они пребывают в вознесённом состоянии сознания, хотя некоторые их этих цивилизаций сохраняют определённую степень физичности. Они живут преимущественно в сознании пятого или шестого измерений и выше.

Сеть Агартхи состоит из 120 “подземных” Городов Света, населённых в основном гиперборейцами. По крайней мере четыре города населены Лемурийцами и несколько городов – атлантами. Существа, населяющие подземные города, находящиеся ближе к вибрации поверхности, тоже находятся в вознесённом состоянии, но сохраняют некоторую степень физичности. Город Малая Шамбала некогда был столицей Сети Агартхи. Его населяют гиперборейцы. В более близкие к нашим дням времена ведущим городом Сети Агартхи стал Телос.

Другие города Сети Агартхи

ПОСИД: первоначально отдалённое поселение Атлантиды, расположен в Бразилии под районом равнин Мату Гроссу. Население: 1,3 миллиона.

ШОНШЕ: убежище уйгурской культуры, ветви Лемурийцев, которые 50 тысяч лет назад предпочли образовать собственные колонии. Вход в город охраняется буддийским монастырём в Гималаях; население приближается к ¾ миллиона человек.

РАМА: то, что осталось от города Рамы на поверхности Земли около Джайпура в Индии. Его жители отличаются классической индийской внешностью. Население: 1 млн. человек.

ШИНГВА: то, что осталось от северной колонии уйгуров. Расположен на границе Монголии и Китая, с небольшим вторичным поселением в горе Лассен, Калифорния.

Упрощайся, Упрощайся, Упрощайся…
Чтобы достичь духовного просветления и свободы,
Ты должен научиться реорганизовывать свою жизнь
В простоте и пересматривать свою философию духовности.
Вернись к простоте души во всех аспектах своей жизни.

Ответить