НАША НОВАЯ ЗЕМЛЯ – НАША НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

ПОЛНОЛУНИЕ ИЮЛЯ 2008 ГОДА

Адама через Ката

Мы приветствуем всех вас от Лемурианского Совета 12-ти.

Я ЕСТЬ АДАМА.
В начале года я рассказывал вам об особенном временном периоде, в который вы сейчас входите. Никогда раньше в такие дни планетарная ситуация не была так поддержана в течение 12 000 – летнего цикла. И только от готовности ваших сердец зависит как глубоко вы позволяете Божественности войти в ваши клетки, или, скорее, насколько глубоко вы готовы раскрыться Божественному.

Ваша следующая форма измерения названа пятой, хотя нумерация помогает пониманию только линейному мозгу.

Хорошая новость в том, что определены внешние условия на следующие несколько недель. Это будет происходить с полнолуния в июле, с большим объёмом энергии для прекрасного года подъёма под номером 2008.

Мои возлюбленные, в Год Начала это будут те недели, которые откроют ворота для всех чудес, чтобы с помощью этой новой реальности сделать нас с вами ближе. Мы полностью готовы и с нашей поддержкой находимся рядом с вами. Диамант, пробуждённый в вашем сердце, посылает нам сигнал о помощи. Позвольте показать вам настоящую эссенцию того, что вы так долго ждали – нашу общую Новую Землю.

С этого месяца линейного времени занавес буквально начнёт исчезать. Огромная энергетическая волна в эти дни достигнет планету, сильно ускорив этот процесс, и начнёт проявляться всё, что готово быть полностью вами принято.

Никакие внешние условия больше не нужны, чтобы это происходило. Их определяет теперь очень сильная электромагнитная волна информации. Вселенная готова увидеть чудо, предназначенное для людей.

Прекрасные Вознесённые Мастера могут показать вам поистине действенные методы для вашего личного и коллективного продвижения вперёд и возвращения к нашему самому большому богатству – нашему Божественному Источнику. Ваши сердца укажут вам самый благоприятный и самый для вас приемлемый путь. Если в вашем сердце есть желание быть с нами в более тесной связи, — это означает, что начинает активироваться ваш лемурианский код и процесс этот будет постоянно расти.

Мы на вашей стороне, как это было всегда до этого решающего момента. И всё же с сегодняшнего дня поддержка будет различной. В том смысле, что это будет более личное. Вы будете получать больше руководства от вашего Высшего Я. Мы готовы ускорить наше объединение, так как это следующий шаг вашего путешествия назад, Домой, на нашу Новую Землю, нашу любимую Новую Лемурию. Этот момент воссоединения будет первым из всех настоящим опытом.

Какое благословение видеть эти прекрасные существа с открытыми сердцами, кого мы называем 3D людьми, которые готовы идти вперёд, чтобы познать что-то абсолютно новое и чудесное, и оставить позади те преграды, которые мы называем третьим измерением.

Божественная красота этого процесса в том, что он неповторим. Вы – люди, готовы к следующим шагам. В этом году многое решается на всех уровнях. Пятое измерение не будет больше каким-то недостижимым местом.

Наша Новая Земля находится в быстром развитии и вы сможете вскоре всё узнать о ней и посетить её внутреннюю часть.

Ключ к восприятию вашей новой реальности, как мы уже говорили, находится у вас внутри. Опыт, который она приносит в вашу жизнь, очень личный и вы ощущаете себя «новорожденными». Но в отдельных случаях могут проявляться и физические симптомы, а некотрые виды стоящих перед вами эмоциональных, ментальных или физических трудностей, являются частями процесса изменений.

Все области, подверженные старой энергии, нуждаются в очистке, прежде, чем новые энергии займут своё место. Это дружеское напоминание о том, что со всеми проблемами, стоящими у вас на пути, нужно обращаться с мудростью Диаманта в вашем сердце.

С этим переходным периодом и благодаря вашим новым способностям «новорожденных», к вам придут сбалансированность, понимание, мудрость и Свет. И вы убедитесь в своей способности изменять реальность.

Пришла чудесная Новая Энергия. Всё находится в быстром изменении. Используйте ваше сердце, как компас, и исследуйте ваши новые способности, чтобы превратить вашу жизнь в чудесную и Божественную реальность.

Приветствуйте нас в вашей жизни. В этом году будут происходить магические встречи. И со временем они станут обычным делом. Пятое измерение стоит перед дверью, и это благодаря вам и всё возрастающему Свету вокруг вашей планеты, на которой вы шагаете в новую реальность Новой Земли.

Мои возлюбленные ищущие, будьте сфокусированными и наслаждайтесь всеми возможностями этого специфического планетарного выравнивания, дающего вам все необходимые преимущества, чтобы испытать ВСЁ, о чём я сказал выше. И пусть ваши сердца помнят, что мы готовы поддержать вас так, как вы способны это принять.

Новая Земля уже перед вами. Позвольте нам вместе пользоваться этими чудесами.

В любви ко всем вам
АДАМА
Июль 2008 года

Перевод из источника: www.neueslemuria.dewww.lemurianawakening.com